Добрый день подскажите пожалуйста как оценить заказ то есть поднять рейтинг тому у кого покупаю товар.Заранее спасибо.
звездная галактика• 18 марта 2015
сначала тот кто Вам продал должен добавить Вас в покупатели. вверху кружечек - оценки. если он мигает нажимаете и оцениваете. если нет - Вас не добавили. пишите продавцу что б добавил
Ответ для звездная галактика
Большое спасибо