Голубец• 18 марта 2015
Нужно сделать цветущую ветку в садик из чего?
Чтоб такое придумать красивенькое?
Губы рыбы• 18 марта 2015
раскрошите пенопласт, на обычную ветку наклейте горошинки и зелёные листочки из бумаги( клеять-намазать веточки поочерёдно в пва и макать в банку с полущенным пеноплатом),
по желанию, цветочки подкрасить в розовый-будет цветущая вишня или сакура.
tania.samoylova• 18 марта 2015
Купите в цветочном магазине искусственный ветку с листьями и цветы ,соедините и вуаля. ..я осенью веночек дочке делала.
Под пытками• 18 марта 2015
Сделайте бумажные шары и повесьте на большую корягу
Если нужна большая ветка, если не очень большая - просто купите искусственную.
Схема сыра• 18 марта 2015
Я сами цветки делала из тонкой бумаги, такую в обувь вкладывают. Получилось реалистично и нежно.