Красавица писяная• 18 марта 2015
Кто принимал квартиру в новострое? Вопрос к Вам
Кто принимал квартиру в новострое, подскажите пожалуйста, "недоделки и недоработки" Вам исправлял застройщик, или не связывались, сами исправляли. Спасибо за ответы
Кучерявочка• 18 марта 2015
Застройщик, конечно. Это его вина. Мне окно меняли и двери. Только потом все равно работяги назло сделали. После подписания акта приема-передачи дверь балконную на неисправную сменили. Это из-за того, что я долго акт не подписывала. Не хотели мне недоделки исправлять.
Красавица писяная
• 18 марта 2015
дело в том, что по договору, должны стоять двухпакетные окна, а посмотрели, стоят однопакетные, дырки какие-то в стенах, были со своим мастером, он стал говорить, что все можно сделать, самому заменить, не связывайтесь, ато отдадут Вам деньги, и что будете делать, я уже думаю, может мастера поменять или все же свои права отстаивать. Мелкие погрешности, даже не рассматриваю, но то что явно не так, смущает
ничевока• 18 марта 2015
Составляли акт приема- передачи, указали все нюансы.В итоге уже и ремонт сделали, и вьехали, а застройщик дл сих пор испраляет свои косяки.Так что не надейтесь на них и готовтесь сами все исправлять.
Красавица писяная
• 18 марта 2015
Я особо не расчитываю на них, но окна-два пакета или один разница есть, это уже ’надувательство’, а дом ’бизнес класса’ и цена тоже
Пыхтелка• 18 марта 2015
Дірки, нерівності в стінах забудовник сам виправив, не вистачало деякої фурнітури, ручок на вікнах, теж вказали в акті і нам принесли.
З вікнами не знаю, як ваш забудовник настільки знахабнів. Це вже всім мешканцям разом від забудовника треба вимагати пояснення. Але навряд чи народ підніметься. Здебільшого вікна справді всі міняють. Ми ось не поміняли (у нас 2-пакетні, викликали спеціаліста з вікон, він тоді сказав, що вікна хороші), вирішили не витрачатися, але взимку зрозуміли, що треба було міняти((