Ниф_ниф• 18 марта 2015

девушки что это? весенний авитаминоз?

3-день ничего не хочетса, только спать, на тренировке умираю, желудок тежолый хоть и кушаю не очень много, может какие витамины попитт?
Неновая почта• 18 марта 2015
Может ПМС. Плюс солнечное затмение скоро. Плюс авитаминоз.
Почемучечка• 18 марта 2015
К, сожалению, сейчас многие себя плохо чувствуют. И я не исключение. Ну у меня еще и обострение неврозов. Так что спасаюсь успокоительными. ПРогулки это хорошо, но не совсем помогают.
Угадайс• 18 марта 2015
Сейчас магнитные бури постоянно, на солнце был выброс, 20 марта затмение будет. Поэтому врачи рекомендуют есть легкую пищу, не напрягаться, пить травяные чаи.
автор Ниф_ниф • 18 марта 2015
для ПМС рановать, у подруги дочка 3 лет постоянно говорит что устала, сама заметила что магнитные на меня вляют, спасибо за ответы, надеюсь пройдет. Может вы какието витаминки пьете или это лишнее?
Неновая почта• 18 марта 2015
Меня жабка давит сейчас витаминки покупать((( Так что не пью ничего.
НеКонец-Света• 18 марта 2015
проверьте кровь на инфекции
Почемучечка• 18 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
очень хорошо проколоть витамин В1 . Именно проколоть.
Jullimeduza• 18 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
а почему В1? тоже хочу что-то проколоть
Почемучечка• 18 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
а почему В1? тоже хочу что-то проколоть
http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-vitamin_b1_t...