Голубая устрица• 18 марта 2015
Новые тарифы на электроэнергию. Все видели ?
Помимо новых тарифов (которые теперь будут одинаковыми для жителей домов с газовыми и с электроплитами), изменены и размеры блоков потребления.
Так, с 1 апреля по 31 августа 2015 года тариф составит:
для первого блока (домохозяйства с объемом потребления до 100 кВтч) – 36,6 коп/кВтч;
для второго блока (домохозяйства с объемом потребления от 100 до 600 кВтч) – 63 коп/кВтч;
для третьего блока (домохозяйства с объемом потребления свыше 600 кВтч) – 140,7 коп/кВтч.
также планируется поэтапное увеличение цен на электроэнергию (с 1 марта 2017 тариф будет составлять уже 1,4 грн за киловатт, при потреблении от 100 до 600 киловатт в месяц!!!
А что слышно с тарифами на горячую и холодную воду + отопление ?
на сайте киевэнерго в разделе тепло пока нет информации
Прилипало• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да именно так, смывать через раз и мыться не каждый день и шампнь экономить.
В Европе, даже в богатых странах так и делают, да же прически короткие носят что бы шампунь экономить
Ну нам -же до уровня европы еще далеко...да и война у нас,так-что я пожалуй себе и дочерям совсем прическу под ноль сварганю,чтоб уж совсем шампунь не покупать.И трусы всей семьей не будем носить ,чтоб каждый день не стирать.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляfibinika
У нас зкомнатная, проживает 5. Платим за 450-500 киловатт в месяц: бойлер, стираю каждый день, 2телека, комп, элетродуховка-почти каждый день( я или варю, тушу или запекаю-почти не жарю)
Ну и кто вам виноват что выходит 500, если есть деньги то не экономьте и оставьте всё как есть.
Если не хватает то откажитесь от телеков, комп когда не нужен - выключайте, элетродуховку замените просто плитой, стирайте пореже, и выйдите на уровень 200 максимум
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Они получают побольше но именно по тому что вся страна (Латвия), после отделения от СССР сплотилась и работала, а сейчас они уже в ЕС и процветают.
Если Украина также сплотится вокруг своих лидеров - Порошенко и Яценюка, затянет пояса и будет работать, то Европа поможет Украине скоро стать такой же процветающей страной как например Латвия.
Но экономить и затянуть пояса нужно всем
Опять этот тролль! Со вчерашнего дня уже всех задолбал! Уважаемый, смени методичку - надоело!
Чёрти Шо• 18 марта 2015
а если у меня в месяц 260 к вт света нагорает то сколько я буду платить по новому??смотрела табличку да понять не могу нечего
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это не тролль, это настоящий патриот!
ИМХОля• 18 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну одна есть - Черновол, на этом все
подозрительно веселая и не пропускающая ни одного ток-шоу Черновол?
АТО это удобное прикрытие избавиться от многих лишних людей в окружении
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Верьте. Я Вам не мешаю верить. Вот только я позавчера столкнулась с женщиной, которая плакала у магазина и просила у выходящих из него купить ей хоть самого дешевого хлеба. Купила, отдала. Остальные прошли мимо, т.к. им нет дела до кого-либо, кроме себя самих. И расскажите ей про эту веру, про карму и т.п., ок? Думаю, она Вас непременно ’поддержит’. Для справки - знаю её, живёт в соседнем доме. Сын осенью подорвался в АТО, муж почти слепой, но инвалидность не присваивают по каким-то причинам, а работать не может. Я не знаю, как так вышло, что ей даже хлеба не на что купить, да и не важно. Но таких как она каждый день всё больше. Вы сейчас напишите коронное ’кто на что учился’ или ’работать надо больше’ и тут я Вам могу напомнить про эту Вашу карму) Потому что как бы сильно Вы не верили, но Вы не застрахованы ни от чего. Поэтому не надо про ’я верю и всё ок’, детки с онкологией по-Вашему только в плохое верят? Удачного пути, а то и правда заразитесь здравым смыслом.
несчастные, больные и бедные люди есть во все времена. И онко детки были и год назад, и десять лет назад, и им так же деньги собирали. Но это не значит, что надо всем панику разводить иготовиться к плохому.
Все ваши посты пронизаны злостью и пожеланием плохого, задумайтесь над этим, нельзя желать людям зла , не забывайте про бумеранг.
На сем разговор с вами заканчиваю.
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Это не тролль, это настоящий патриот!
О! Еще один нарисовался. Диванные войска Украины? Правильно поняла? Сколько платят?
А я с косою• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Туалетную бумагу еще надо купить! Вчера зашла в АТБ - самая дешевая, их фирменная - под 4 грн., обухов - пятерка почти...
та ниче, скоро лето - лопухи будут...
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Боже упаси! Я не из таких!
Маша хороша• 18 марта 2015
Ответ дляИМХОля
это не только в Германии, но и в Японии так экономят, в Японии ванну набирают и по очереди в ней лежат...
и? вы считаете это нормальным? и что таки прям все-все-все так делают? а то, что в Японии 2 раза одетый костюм уже грязный - наверное блеф.
и знаете, если семьи по 5 чел. будут ’по очереди в ней лежать’ (и еще лежат или моются, я вот ванную не набираю, только душ), думаю заработают врачи и аптеки, потому как участятся случаи кож.заболеваний
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Боже упаси! Я не из таких!
Сомнения берут...
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляА я с косою
та ниче, скоро лето - лопухи будут...
А Туалетную бумагу можно и газетами заменить
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
будете платить 100*0,366= 36,6 грн и 160* 0,63= 100,8 грн . Итого 36,6+100,8= 137,4 грн
А я с косою• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
да.. но не кажется ли Вам, что у нас начинается геноцид населения? нас просто планомерно уничтожают.
Безпринципная• 18 марта 2015
Ответ дляfibinika
Девочки, почитайте про сингапур:страна 3мира, в которой даже воды не было-стала процветающей! Борьба с коррупцией должна быть быстрой , четкой и беспощадной. В сингапуре-всех посадили, убили, деньги забрали и в казну...а у нас одни родственники и кумовья -никто никого не тронет.
Это считаю нормально в нынешней ситуации и быстро , народ же вынужден медленно ущемлять себя и влачить жалкое существование , даже наша семья средняя была сейчас не знаю чем является (((
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляА я с косою
та ниче, скоро лето - лопухи будут...
Лопухи, наверное, будут многофункциональными - и попу подтереть, и кушать будет из чего сварганить...
Мне без сахара• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ВЫ-троль. Вы знаете, где и как работают латыши.....И как процветают. Зачем вы пишите чушь...Кто-то поймет ваш прикол,а кто-то нет....
ИМХОля• 18 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
сколько же здесь невменяшек, которые умудряются делать свои неадекватных выводы из обычной информации для сведения
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Да... А зарабатывают аптеки сейчас очень хорошо!
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
рньше их выписывали, а сейчас какими газетами??? я газету видела лет 5 назад, кром брошюр атб в руках ниче не держала
Голубая устрица
• 18 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
будете платить по промежутку от 100 до 600 квт -
с 1 апреля по 31 августа - 0,63 грн
с 1 сентября по 29 марта 2016 - 0,789 грн
1 марта 2016 – 31 августа 2016 - 0,99 грн
1 сентября 2016 – 28 февраля 2017 - 1,29 грн
с 1 марта 2017 - 1,68 грн грн
с 1 апреля по 31 августа - 0,63 грн
с 1 марта 2017 - 1,68 грн грн
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Теория ’Золотого миллиарда’...
Ответ дляМаша хороша
у нас тех, кто убьет, посадит и ДЕНЬГИ В КАЗНУ нет, НЕТУУУУУУУ таких робингудов. был шанс, но не состоялся. стало только хуже. было межигорье - куда делось? почему деньги не в казне? вот инфо про януковицкий батон
и всё туда же уйдет. а мы и наши дети, и наши внуки будем отдавать очередные кредиты Европе, которые до нас недойдут, а разворуются.
И я о том же... Не было лидера... Вопросы всегда риторические: кто виноват? Что делать? А был ли мальчик?. Моя знакомая была в рядах ’ банду геть! За майдан’ теперь говорит, что не удивлюсь и золотому торту ( к батону все привыкли)
Чёрти Шо• 18 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
с 1 апреля по 31 августа - 0,63 грн
с 1 марта 2017 - 1,68 грн грн
с 1 апреля по 31 августа - 0,63 грн
с 1 марта 2017 - 1,68 грн грн
Голубая устрица
• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
что вы считаете )))) 260 * 0,63 = 163,8 грн
Чёрти Шо• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо,хоть пояснили нормально
а то я уж напридумала себе по 500
Маша хороша• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а как затянули пояса СЕБЕ, именно СЕБЕ не народу Украины, еще раз напишу себе, и еще раз себе, не мне, не моей маме, не моему папе, тете, дяде, а СЕБЕ названные вами персоналии?????
попрошу не голословить, а реальные факты с подтвердением