Голубая устрица• 18 марта 2015
Новые тарифы на электроэнергию. Все видели ?
Помимо новых тарифов (которые теперь будут одинаковыми для жителей домов с газовыми и с электроплитами), изменены и размеры блоков потребления.
Так, с 1 апреля по 31 августа 2015 года тариф составит:
для первого блока (домохозяйства с объемом потребления до 100 кВтч) – 36,6 коп/кВтч;
для второго блока (домохозяйства с объемом потребления от 100 до 600 кВтч) – 63 коп/кВтч;
для третьего блока (домохозяйства с объемом потребления свыше 600 кВтч) – 140,7 коп/кВтч.
также планируется поэтапное увеличение цен на электроэнергию (с 1 марта 2017 тариф будет составлять уже 1,4 грн за киловатт, при потреблении от 100 до 600 киловатт в месяц!!!
А что слышно с тарифами на горячую и холодную воду + отопление ?
на сайте киевэнерго в разделе тепло пока нет информации
НуПогоди!• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
несчастные, больные и бедные люди есть во все времена. И онко детки были и год назад, и десять лет назад, и им так же деньги собирали. Но это не значит, что надо всем панику разводить иготовиться к плохому.
Все ваши посты пронизаны злостью и пожеланием плохого, задумайтесь над этим, нельзя желать людям зла , не забывайте про бумеранг.
На сем разговор с вами заканчиваю.
Вы смешная)Вы меня абсолютно не знаете и позволяете себе судить, это явно не позиционирует Вас как доброго и умного человека. Мои посты пронизаны иронией и горечью, умейте различать оттенки, а не видеть мир исключительно черно-белым. Мне интересно прочесть хоть одно моё ’пожелание плохого’. Уходить Вы минут 20 собираетесь, да всё никак, так что уж задержитесь, пожалуйста, а то грешу любопытством из-за Вас)
А по поводу болезней - так это Вы написали, что всё зависит главным образом от ’верить в хорошее’, я Вам привела пример, что одной веры часто недостаточно, к огромному сожалению. Я оптимистичный реалист по-жизни и сарказм помогает мне психологически справляться с той дуростью, которая творится вокруг.
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
что вы считаете )))) 260 * 0,63 = 163,8 грн
нет. Вы что за свет никогда не платили? Сейчас 150 кВТ льготные, платятся по льготному, остальное по сетке. Так же будет и потом , 100 кВТ по льготному , остальные по сетке.
Безпринципная• 18 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая ядовитая! Так, пускай разрушат ваш дом, убьют ваших близких. Зато потом на шару газ и энергию будете получать. Если выживете! Если что, я не с Донбасса. Но читаю таких комментаторш и прозреваю.
Они же умные были ((( сейчас все в жопе из за их желаний(((
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
рньше их выписывали, а сейчас какими газетами??? я газету видела лет 5 назад, кром брошюр атб в руках ниче не держала
Эту газету еще и купить надо тоже! У нас в городке местная газета стала стоить 6 грн., и сильно сомневаюсь, что ее хватит надольше, чем рулона бумаги.
ТигрЛьвович• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Сейчас просто время такое, война и т.д.
Но с точки зрения развития государства, Свободы - сейчас гораздо лучше чем при Яныке
Постепенно искореняется коррупция, развиваются связи с Западом, так что скоро правительство стабилизирует ситуацию и начнется рост доходов украинцев
Да такого бреда я еще не слышала, девушка да вам лечится надо на Фрунзе, там таких много. Какое развитие государства вы что с луны упали, какое свобода, связи с Западом ? Вы чего совсем.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
у меня знакомые моют попу полторалитровой бутылкой воды. Но тут и вода дорожает....не вариант...не вариант((((
Ответ дляМне без сахара
а вашиё знакомые в Европе тоже получают 30-50 долларов зарплату ?
Вот тоже хочу их пусть минимальную зарплату-1500-2000 евро. Я бы экономила, вещи на распродажах покупала!(реально классно за 5-15 евро курточку ребенку и прочее-при такой зарплате -это пшик)
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо,хоть пояснили нормально
а то я уж напридумала себе по 500
пожалуйста. :) Будем считать как сейчас , только будет 100 кВТ льготными. Есть хороший сайт, где автоматом считает
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляА я с косою
да.. но не кажется ли Вам, что у нас начинается геноцид населения? нас просто планомерно уничтожают.
Нет наоборот, да в экономике стало чуточку похуже чем при Яныке, но зато появилась Свобода и Европейские перспективы
Голубая устрица
• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
какие льготные 150 - если вы потребляете включительно до 150 - платите по одному тарифу - выше: по другому..
за обсяг, спожитий до 100 кВт·год електроенергії на місяць (включно) - 0,36грн
за обсяг, спожитий понад 100 кВт·год до 600 кВт·год електроенергії на місяць (включно) - 0,63 грн
Чёрти Шо• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо,сайт вообще прелесть
Безпринципная• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
ладно, нытики, нойте и жуйте пояса дальше., тема для нытья домохозяек безработных. Пойду отсюда, а то еще заражусь.
Очень надеюсь что страна позволит такой же стать в скором будущем
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
девушка, вы за свет не умеете платить. Вот вам сайт, учитесь
Маша хороша• 18 марта 2015
Ответ дляИМХОля
сколько же здесь невменяшек, которые умудряются делать свои неадекватных выводы из обычной информации для сведения
это вы невменяемая! это не инфа для сведения, а ляп, просто ляп. вы не указали какое примерно количество населения так живут и экономят, вы не дали источника откуда узнали сей диво-дивный факт. просто ляп. я же написала свою ЛОГИЧЕСКИЕ умозаключения и назревшие вопросы по вашей дезе. но вы обломались на первом же вопросе
Невидимка Майя• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Переезжать в более дешевое жильё, а не то знаю пенсионеров которые одни живут в 3-х - 4-х комнатных квартирах ....
Конечно на комуналку будет не хватать ...
Ну наверное они заработали это жилье ? А Вам наверное завидно что они имеют такое жилье ?
Кашка-маняшка• 18 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
у меня такое ощущение, что Вы стебётесь :))))
и очень тонко))) люблю таких! респект девушке))) и бан не пришьешь))))
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А нахрена, простите, мне эти европейские перспективы? Мне и без них жилось неплохо. Никто никого не спрашивал, и за нас решили, что нам нужны ’европейские перспективы’. Нда...
Чебурастик• 18 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Да что Вы говорите?Как экономить?Мыться раз в месяц,унитаз смывать раз в день и стирать раз в пол-года?Я при Яныке за воду платила 16 грн. за куб.-ЭТО КОПЕЙКИ????Правительство делает все возможное,чтоб набить карманы,а нас со свету сжить...
А мы в райцентре при Яныке, за воду платили по 25грн. за куб и не ныли.Нигде по Украине такого тарифа не было, а у нас был.А сейчас дак и вообще..
Девальвация• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
просветите, какая свобода?
ДаЗдраПерма• 18 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
а как затянули пояса СЕБЕ, именно СЕБЕ не народу Украины, еще раз напишу себе, и еще раз себе, не мне, не моей маме, не моему папе, тете, дяде, а СЕБЕ названные вами персоналии?????
попрошу не голословить, а реальные факты с подтвердением
Посмотрите какая зарплата у Яценюка - примерно 8000 гривен, это что много что ли ?
И Да Яценюк тоже затянул пояса !
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
кто вас знает нахрена вам европейские перспективы. Вы же голосовали за януковича и ПР, а у них в программе четко было записано - евроинтеграция и подписание ассоциации с ЕС.
КротоТо• 18 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Выживают нас только куда не понятно.
чего не понятно? на тот свет, куда ж еще , мы ж мусор а не люди
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
у нас тоже с 2010 года - 25 грн за куб холодной воды.
ИМХОля• 18 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
вот вы еще раз подтвердили свою неадекватность))
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Да ладно? С чего такие познания, кто за кого голосовал???
Воздух в банке• 18 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
знаю
Ответ дляДаЗдраПерма
Они получают побольше но именно по тому что вся страна (Латвия), после отделения от СССР сплотилась и работала, а сейчас они уже в ЕС и процветают.
Если Украина также сплотится вокруг своих лидеров - Порошенко и Яценюка, затянет пояса и будет работать, то Европа поможет Украине скоро стать такой же процветающей страной как например Латвия.
Но экономить и затянуть пояса нужно всем
Ой , не знаю именно про латвию, но знакомый из прибалтийской страны говорил, что заводы позакрывали, продукция вся из польши, молодежь ездит на зароботки в европу-ж.... Мыть. Так мы это и без евросоюза делали. Почему не провели референдум? Я -например-третья сторона: не хочу в европу( мы там никому не нужны, но вот скажите-зачем мы им? Они благотворительный фонд? Они нас звали? ), тем более не хочу в россию, просто хочу жить в спокойной украине. Не была ни за майдан, ни за антимайдан, я -за мир
КротоТо• 18 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
И Да Яценюк тоже затянул пояса !
тогда объясните мне откуда у Яценюка столько депозитов? и откуда хорошая машина? и домик нихреновенький такой, даже с пулеметиком? А? откуда?