мистерЛяпсус• 18 марта 2015
Температура 37,2 на 5 день ОРВИ допустима?
маленькая 2 дня температурила 39, потом сутки 38, 4 день отнормы до 37,3, сегодня с утра 37 держиться. анализ крови сделали - увеличены моноциты и лимфрциты, остальное в норме, вчера прослушались - там все ок, единственное насморк обильный до сих пор и заложенность носа
o.kovalyuk• 18 марта 2015
У моей старшей наподобии симптомы 5 дней были лечились парацетамолом,орасепт,теплое питье,полоскали соль+сода+2 капли йода, температурила сегодня норм
Карамелька• 18 марта 2015
у нас таке було місяць тому, але ще й кашель. Температуру збивала парацетамолом