спальное место• 18 марта 2015

Про булки, декрет и немного радости :))

Девочки, порадуйтесь за меня, вчера так классно день провела.

Начиталась я тут о выпечке хлеба, сама-то оооочень редко пеку,а тут клемануло, надо что-то сделать, да ещё и доця всё -булку купи, да купи (чуть ли не каждый день). Сижу в декрете, дитё в садик начала ходить, думаю, надо что-то вкусненькое сделать. а в холодильнике и молочко завалялось и сухие дрожжи были. Короче, затеяла я плюшки, ВПЕРВЫЕ. Посмотрела в нете технологию :)), с стб, все буде смачно. Возилась, возилась с ними, а тут звоночек -кума -есть билетик на концерт в местной филармонии. а я СТО лет никуда не ходила,всё с ребёнком, да в заботах, да и денег особо нет, а тут -как стукнуло-пойду и всё. а денег заработаю потом. Сразу в голове ????? кто с ребёнком будет?(муж уехал в командировку), успею ли плюшки допечь??? а в чём пойду???( в декрете особо не заморачиваюсь по поводу обновок). Позвонила маме, упросила посидеть с доцей, плюшки испекла, такие классные получились,похвастаюсь,строго не судите. Мужа фотками выпечки подразнила, но про концерт не сказала (вот такая я хитрая). Ребёнка с садика мигом забрала, она тоже так плюшкам обрадовалать -мамочка, спаааасибо,-это мне? -такая реакция аж до слёз растрогала(малышке 2.5). Быстренько собралась и пошла в свет :))). И я ТАК отдохнула морально, послушала хорошую музыку, набралась позитива. А там ещё песни про любовь исполняли, и была одна -ЛЮБИТЕ СЕБЯ. и я подумала,и почаще,тогда есть стимул дарить любовь другим.В итоге - дочка была рада плюшкам а я просто была с ОФИГЕННЫМ настроением.

Девочки, любите себя в любых ситуациях, выкраивайте хоть пару часиков ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, получайте удовольствие от жизни !!! Целую вас всех
КонФФетОшка• 18 марта 2015
Люблю кетчуп• 18 марта 2015
Смячиком• 18 марта 2015
Здорово! Так и есть