Мусик Пусик• 18 марта 2015
Тема о бедности
Те, кто бедно живет, напишите, что вам мешает жить лучше? Только, пожалуйста, не нужно обвинять во всем государство. Что мешает вам зарабатывать больше? У вас ведь есть интернет, какое-то образование, руки-ноги (у большинства). В чем проблема? В недостаточности образования? В нехватке времени? В отсутствии мотивации? В недальновидности?
Я понимаю, что многие сейчас напишут, что "вот сижу в декрете, хочу на работу, но кому я там нужна". К таким сразу встечный вопрос: вы вчера родились и не знаете, что неквалифицированному сотруднику сложно найти работу? Почему не стараетесь поддержать как-то свои знания и квалификацию в декрете?
Мусик Пусик
• 18 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Повышать свою квалификацию может, к примеру, врач. Что делать продавцам, воспитателям в детских садиках, нянечкам? Варианта два - либо они раскрутятся, но покинут рабочие места, либо продолжат работать продавцами и воспитателями, но будут бедными.
Одни раскрутятся и уйдут - на их место придут другие.
Просто болталка• 18 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
С таким мнением о компаниях как у вас успеха вряд ли можно добится
ну а у Вас имя то крутое...куда уж мне))))))))))
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
кар’єру в Оріфлеймі?
да, а что здесь такого? или вы никогда не читали маркетинг план компании?
Мусик Пусик
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор мы вас слушаем,вашу историю успеха))).Я помогу,вы родились в бедной семье и сами своим трудом и мозгами поднялись к ЦЕЛЕВОЙ ВЫБОРКЕ)))
Родители - простые учителя, моя первая работа - учитель математики. Дальше да, трудом и мозгами, поскольку другого пути не знаю.
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
дело не в имени, а в самореализации и вере в себя и свои возможности)) удачи вам)
язззззь!!!• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
Рекламу делать не буду. Да и не только мой проект, даже девочки которые предлагают продавать товар по дропшиппингу, это тоже реальный заработок, почему никто не относится серьезно к этому? Конечно, лучше посидеть поиграть в игры и почитать разные посты в интернете, чем провести это время с пользой для себя и семьи
Это обыкновенный лохотрон, называйте вещи своими именами.
Моль Молливна• 18 марта 2015
Мешает подскочивший курс доллара и вечные поборы в нашей стране.
Тогрую импортным товаром, доход стал значительно меньше.иЕсли учесть, что я не могу купить собственное жилье - то я однозначно бедная(
Гравицапа• 18 марта 2015
человек бывает беден только душой, все остальное временные финансовые трудности
Форс мажор• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
та ні,нічого...просто скільки знаю так званих директорів там..срібних золотих..всі вкладали свої гроші,не особо є спрос на ту косметику.
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
для кого как, кто называет все это лохотроном, значит сам не пробовал, а слушал мнения таких же, кто ничего не делала и ждал пока им с неба все упадет
Русалка на ветвях• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
А я не переживаю за тех, кто плохо живет. Я сама когда-то жила очень бедно и мне это не нравилось. Поэтому я понимаю так, что если человек беден и он ничего не делает, чтобы выйти из этого положения, значит, это его устраивает. Ясно, что это не о пенсионерах и инвалидах.
Автор, чем Вы занимаетесь?
Какой работой Вы достигли своей планки?
Мусик Пусик
• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
У меня в проекте, где работаю, женщины с 4 детьми за два года работы закрыли звания директоров и выше, при этом они находятся рядом со своими близкими. Просто нужно расширять возможности, обучаться новому делу.
У меня как минимум 3 знакомых женщины с 3 детьми занимают в свои 35-38 лет топовые позиции в крупных компаниях.
В гости звали?• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я не отношусь к целевой выборке, так как живу далеко не бедно.
Ну и молодец! А у врачей лечитесь? А детей Ваших кто-то обучает? Жилье Ваше кто-то убирает? Вот на улицах иногда чисто? А теперь ррррраз - и все врачи-бюджетники, учителя не частных крутых пансионатов и школ, дворники и прочие в одночасье решили найти себе высокооплачиваемые работы! Ну и поуходили, соответственно, со старых мест. Они-то пристроились, а Вы теперь ломаете голову, где найти хорошего врача-специалиста (хороший - не значит дорогой!), а если и нашли, то их по городу пара человек, и к ним дичайшая очередь. А у Вас (не дай Бог, а всего лишь для примера)аппендицит, а Ваша очередь к чудо-хирургу подойдет месяцев через 5-6, а других нет - они ушли искать лучшей жизни! В курсе, чем грозит такая ситуация или расписать? И ни скорых, ни медсестер в достаточном количестве... Красота, правда? И это только один пример, самый простой. Так что раз Вы не нуждаетесь - это не значит, что это дает Вам право тыкать других людей, которые зарабатывают меньше! Нет ни сил ни времени у медсестры, отпахавшей с утра до вечера еще где-то работать! Спать и кушать нужно не только Вам, но и тем, кто много работает и мало имеет!
А по теме: Вас колышет, кто, сколько и почему зарабатывает? Раз говорите, что живете не бедно - нафига людям в кошельки заглядывать? За своим смотрите лучше. А то такое дело: сегодня Вы богатая, завтра в долг простите кусочек хлеба.
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
В Орифлейм? Сейчас система работы немного другая, нет тех продаж что были раньше. Если б нужно было вкладывать огромные суммы, я б не работала там, так как сами понимаете с ребенком маленьким. каждая копеечка дорога.
sometimesss__• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Если вы согласны работать на какую-то зарплату, то это только ваше согласие.
бла бла бла
Робот Вертер• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
И тоже будут бедно жить.
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вот вот)) даже маленькие дети не помеха, как считают большинство. Главное только своя голова на плечах и правильное мышление.
Форс мажор• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
там зробили знижку 18%,а була 23%....якось не дуже добре вони зробили
голубая моль• 18 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Умничка!!!
Мусик Пусик
• 18 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Знаете, вы всегда будете бедной. Из-за своей агрессивности и неумности.
язззззь!!!• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
Не хочу я такого зароботка, я лучше буду сама посылки таскать по всем почтам, разбирать, отправлять, чем наживаться на незнании людей, что это за фрукт такой дропшиппинг.
Готова зарабатывать, но не обманывать!
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
зато они подняли зар.платы и премии директорам и менеджерам. Для меня честно говоря тоже был шок когда скидку уменьшили. но зато сделали больше других выгодных программ( программа лояльности и др.)
Одноклассница• 18 марта 2015
лень моего мужа,а я в декрете,пока не могу младшего оставить,вот с лета в садик и пойду работать...дети знают что мама работает у них есть все и даже больше
Робот Вертер• 18 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
+миллион! Ни убавить ни прибавить.
В гости звали?• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Зато Вы тут одна из всех нас самая умная и самая богатая!
Для справки: наша семья ни в чем не нуждается, психолог из Вас хреновый)))
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Готова зарабатывать, но не обманывать!
дропшиппинг это те же продажи, почитайте в интернете
Форс мажор• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
ну може...але погано зробили,ціни заоблачні а знижка маленька
Робот Вертер• 18 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Девушка всё правильно написала. А вот вы далеко не факт, что богатая. Под анонимом и я могу написать, что я дочка миллионера Вандербильда.
язззззь!!!• 18 марта 2015
Ответ дляLudasik.
Не хуже вас знаю, что это. И откуда там заработок берется...
Хватит умничать...