Дежурный по кухне• 14 марта 2013

Где покупать сигареты оптом, чтобы не попасть на паленку???

Дорогие девочки у меня к вам вопрос! Хочу в маленьком поселочке, открыть магазинчик по продаже сигарет(опт и розница). Поискавши в нете , нахожу номера не заводов, а мелких оптовиков ,которые торгуют во сновном не качественными сигаретами! Может ктото сталкивался с закупками сигарет , или ктото работает продавцом и заказывает их. Подскажите где закупить , и  может кто знает номера заводов или их представителей.
Светка-пипетка• 14 марта 2013
А лицензию на продажу сигарет вы уже получили?

автор Дежурный по кухне • 14 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
нет еще, хочу сначала найти поставщиков
Папобус• 14 марта 2013
Тю,какая вам разница-паленка-не паленка?Вы шо,курить их сами будете,или местное население их на экспертизу потащит. Главное чтоб акциза и патент были.
Табачек у нас полно-Прилуки те же самые,под Киевом тапачка,в Беларусь тоже можно...
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2013
Ответ дляПапобус
Когда куришь паленку,это чуствуешь, мне даже кажется ,когда пачку распечатаешь сразу замечаешь (так говорит мой муж) . Люди раз купят,два ,а на следующий раз пойдут к дргим покупать.
Ноу коммент• 14 марта 2013
Самый крупный оптовик на Украине - компания Мегаполис. Они закупают у всех табачек.
stronza• 14 марта 2013
В Украине сигареты покупаю только в МЕТРО.Насчет поставщиков не знаю,но сигареты в подавляющем большинстве торговых точек просто ужасные((((