Кыся-брыся• 18 марта 2015
Ваш оригиналый подарок мужу
У нас с мужем есть много поводов дарить подарки: на Новый год, день Валентина, День рождения, день свадьбы, дата "мы вместе уже..." и т.д.
Не обязательно дорогие подарки, главное внимание. Как правило, в праздник пеку тортик... бывает без подарков, просто идем на пиццу или туда, где с маленькими детьми можно отдохнуть)
Как-то сделала коробочку с желаниями на каждый день (7 желаний). Желания разные, сексуального плана. Был заинтересован, как ребенок новой игрушкой.. Утром вытягивал желания, а на протяжении дня я должна была его исполнить...
А как Вы поздравляете своего любимого? Давайте делиться идеями оригинальных подарков своим мужьям! Не трусы, наборы для бритья и носки... )))
СССРовна• 18 марта 2015
За коробку с желаниями Спасибо! Своему сделаю - 27-го моему 35! Я хочу подарить сертификат на полёт над Днепром - он когда-то хотел.
Задолбулька• 18 марта 2015
Печатала фото. Делала дырочки сверху каждого и привязывала шарик на ленте к каждой.
Каркуша Клара• 18 марта 2015
а я более материальна:)
11 апреля ДР будет, 3 мес откладывала, пр летом уплыл такой, так печалился, что получит новый))
Кыся-брыся
• 18 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
На один из его ДР подарила ему... девушку и секс втроем...
Ого, мужу, наверное, точно понравилось, а как Вам?
Гл. Амурная• 18 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
И мне)
Я не Тролль• 18 марта 2015
если из ’глупых’ то как то раз написала ему письмо (ну во всех тадициях...на розовой бумажечке в малиновом конвертике) и перед тем как заклеить конверт выспала туда упаковку блесточек, фракция практически пыль
на обратной стороне написала мол внимание- работают спецэффекты, открывать на улице на вытянутых руках и в направлении за ветом, оставила ему в машине.... звонит мне часа через 2 на работу, ржот истерически, в общем он все почитал-улыбнулся и открыл в машине, ну чтоб вы понимали у меня взрослый серьезный дядя в костюме))) у него всякие там серьезные встречи/переговоры постоянно...и короче звонит-ржот и чуть ли не сквозь слезы мне говорит - мне на встречу срочно, а я какфея- весь блестю
машину в химчистку))) по сей день вспоминает и смеется))) особенно как он от встречи отмазывался
а если из прям необычных, то там уже больше личное
но один раз пригласила его на кофе.... в отель ’Отрада’...приехал))) провели чудесные выходные
и тоже смешно вышло, я его так,про между прочим, мол давай на выходных столик заказала пообедаем кофе попьем там то там то, он мне ага хорошо, а потом минут через 40 перезванивает и говорит-так это ж в Одессе)))))))))))))))) мы в Киеве живем,если что)
Кыся-брыся
• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Да, Вы умение делать сюрпризы... И конвертик розовый - и машину в химчистку на праздник)))
Кыся-брыся
• 18 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
И мне)
Я бы не смогла смотреть, как он с другой...
Гл. Амурная• 18 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Счас бы я уже тоже не смогла... Тогда было и самой интересно. Но больше такого не повторится.
Smile_Always_• 18 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
=) такой подарок был мне на ДР
. Тоже понравилось, хоть первые 10 мин было странное ощущение) Сейчас отношения у нас ничуть не хуже, я бы сказала даже лучше)
Гл. Амурная• 18 марта 2015
Ответ дляSmile_Always_
=) такой подарок был мне на ДР
Муж стал больше уважать и хвалить?))
Кыся-брыся
• 18 марта 2015
Ответ дляSmile_Always_
=) такой подарок был мне на ДР
А вы об этом раньше с мужем говорили? То есть Вы догадывались, что такой подарок может быть?
Smile_Always_• 18 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Муж стал больше уважать и хвалить?))
даже дело не в этом. Просто отношения стали очень доверительными, стали ещё более родными людьми. Пробовали после этого свинг с семейными парами - тоже понравилось. Иногда, встречаемся в таком формате. Проблема лишь найти адекватных симпатичных людей. В этом году ребеночка планируем, потому начиная с мая никаких таких встреч не будет. Но муж уже давно сказал, что свинг или жмж будет до тех пор, пока мы этого хотим. Ему и без этого хорошо в сексе со мной, а такие встречи для разнообразия и как способ получать вместе удовольствие, при этом не изменяя друг другу. Вот так)
Smile_Always_• 18 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
мы говорили об этом, но я боялась своей ревности. А по факту, ревности не было, потому что он уделял внимание и мне и ей, к тому же, всё было романтично и не грубо (как в порно бывает - фу-фу).. В общем, я рада, что рискнула попробовать)
Smile_Always_• 18 марта 2015
вместе мы 6 лет, 5 лет из которых живем вместе =) Кстати, из подарков - купите билеты в театр Черный квадрат (Киев) - современный театр, много комедий. Про любовь, жизнь, секс и отношения) мужчинам нравится)) Особенно хороши их спектакли ’10 минут До и После секса’, ’Страсти по Мураками’, ’Приглашение на Рассвет’. Билеты от 30 до 250 грн
Smile_Always_• 18 марта 2015
только билеты лучше покупать заранее - на хорошие спектакли бывает нет билетов уже за 10 дней до показа
в продолжение к коробочке с желаниями, игра точно понравится:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html