Силиконочка• 18 марта 2015
Сколько?
Девочки, добрый день!
Решила выставлять на продажу наш комбез зимний ошкош 5Т и зимние бутсы картерс 11 размер в отличном состоянии, что бутсы что комплект.
Оцените, как бу за сколько сейчас можно продать или отложить продажу на попозже?
Всем спасибо заранее за отзывы и советы!
КлараЦеткин• 18 марта 2015
Вы шутите? Это не для наших зим, это еврозима. Он холодный, развечто для совсем шилопопистых.
Силиконочка
• 18 марта 2015
Силиконочка
• 18 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Мы отлично отходили киевскую зиму, в морозы одевали фли ску поверх реглана или просто свитерок с майкой. На ногах были термо легинсы Марк энд Спенсер. Ни разу ребенок не замерз. Вы так пишете как будто у нас зимы с морозами в 30 градусов. Мы гуляем не ниже 15 -18 градусов.
Отличный комплект, я брала и картерс. За свои деньги они очень хорошо отслужили. При этом все загрязнения отлично убираются влажной тряпкой.
Стирала куртку всего раз. Штаны раза 3.