Чижик Пижик• 18 марта 2015

Корпоративная карта Привата... объясните нюансы работы

Новое начальство хочет перевести сотрудников на корпоративные карты, хотя наши зарплатные карты действительны до 2017г. Какие подводные камни есть в этих переводах? Или может выгоды? Объясните кто знает пожалуйста!
ПриватБанк• 18 марта 2015
Добрый вечер, Уважаемый Клиент!
Чтобы детальнее проконсультировать Вас по данному вопросу, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
Также, просим Вас уточнить какая карта у Вас активна на данный момент и какую карту Вам планируют оформить.

Ознакомиться с тарифами по картам для выплат Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-...
по корпоративной карте https://privatbank.ua/business/universalnyje-reshe...
С уважением, ПриватБанк.

автор Чижик Пижик • 19 марта 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, Уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, что откликнулись! Очень надеюсь на честный ответ!
Сейчас у нас обычные зарплатные карты, оранжевые с нарисоваными ’покупками’.
Оформить планируют корпоративную карту, но какую именно еще не знаю.... сказали, что приедет представитель и будет делать фото экспонатов (работаю в музее) для печати на карте.
ВОПРОС выгода от перехода на такие карты для обычного сотрудника какая-то есть? Или только бухгалтерские?
Сотрудники могут отказаться от оформления таких карт?