Я-ваш шанс• 18 марта 2015

Финансы и кредит - у кого есть новости?

у мамы была зп карта, там был остаток средств, кто снимал, они сейчас выдаю или нет?
у меня там валютные депозиты, заканчиваются летом((
juliahv• 18 марта 2015
Мы свой депозит уже 3 месяца забрать нормально не можем. Сейчас можно породить финансовые операции на сумму в 500 грн., не важно обналичка это или безналичный расчёт. Мы уже устали каждый день к банкомата ездить или в банк, а по другому свои деньги никак не забрать...

Ангел-предохранитель• 18 марта 2015
а оплатить мерикей там можно? все нормально?
Луковая• 18 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лучше в другом банке оплатите.
Луковая• 18 марта 2015
В банке пока глухо. На этой неделе даже платежи по зарплате и налоги не проводят.
Заикальница• 18 марта 2015
а как думаете: можно перевести валюту со счета в другой банк?
Заикальница• 18 марта 2015
им же рефинанс. обещали..но что-то пока только ПРивату дали (написано на сайте НБУ)