Подумывающая• 18 марта 2015
для всех гадюк сидящих в кидстафе!!!
всем вам гадюки сидящие на стаффе и банящие все темы с поводом и без желаю;чтоб за вами в душе только шампунь подглядывал,чтобы вы всегда всем да говорили,чтоб вы душились только пробниками их журналов,и чтоб у вас брови срослись-на бороде!! фуууухполегчало!!!
Подумывающая
• 18 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Так автор сама гадюка, раз создала такую тему
утешила сама себя???
Мстящий за Зайца• 18 марта 2015
Ответ дляМатрёна
А мне понравился юмор автора
Без желчи и без проклятий. Брови, сросшиеся на подбородке, все-таки веселей звучит, чем пожелания бумеранга детям и денег на лекарства:)
Подумывающая
• 18 марта 2015
Ответ дляЛапка
шшшша мыша! у гадюк нет бровей
не буду спорить,вам виднее!!
Бабушка-байкерша• 18 марта 2015
Это немножко жестковато, но по сути права автор. Что ни спросишь, один негатив пишут. Если человек попросил совета, так сто ответов, какая мерзкая мать, какие жалкие людишки, за детские вообще молчу. Мне если не интересен вопрос, не захожу и не читаю.
Подставка для припева• 18 марта 2015
Девочки, извините, что не по теме но это важно
Прошу репост - ребенку ищут семью
Благотворительный фонд ’Счастливый Ребенок’
Нравится · 16 Март ·
Ребенку нужна семья: Александр Л., 11 лет
Саша - блондин с голубыми глазами и солнечной улыбкой. Анкета № 0249357
Перейдите по ссылке - Сделайте репост (нажмите поделиться)
***************
или по этой ссылке
***************
Возможно именно ваш репост поможет Сашеньке обрести любящую семью
Прошу репост - ребенку ищут семью
Нравится · 16 Март ·
***************
или по этой ссылке
***************
Сундучок с каникулами• 18 марта 2015
Что случилось? Кто вас обидел?
Не обращайте внимания на гадюк))) Они моей 19ти летней дочери ...писали 28-35.Я ж не ругаюсь
ХикориДикори• 18 марта 2015
Странно, автор на кого рассчитывал? Мужчин здесь немного, бороды есть только у них, гадюками себя вряд ли считают, барышни из любопытства налетели.
Автор не в курсе, а дерьмо плещет во всех подряд. Эк ее жизнь-то побила, пожалеть таких надо. Не понимает, что дерьмо против ветра и такой негатив - символ неустойчивой психики и саморазрушения.
Подумывающая
• 18 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А мне понравился юмор автора
вот об этом и тема собственно!!! сидят сутки на пролет гадят на все и на вся,вот и создала темку для кодла пусть тут гнездятся шипят извиваются,пусть в одно место все сползуться,чтоб комфортнее было на других темах и ответы по существу писали а не просто трепались
Матрёна• 18 марта 2015
Ответ дляГореотума
а гадюки лотками не пользуются
ааааа, гадюки где ползают там и гадят?)
ТихоЯ• 18 марта 2015
а я добрый безобидный ужик
, яд храню в кладовочке
пожелания у вас хорошие, если б еще на укр мове, то получится классика ’Кайдашева сім’я’ Нечуй-Левицького
, яд храню в кладовочке