ТрубоДурочка• 18 марта 2015
У кого в этом месяце сбой цикла и задержка?
Девочки ищут причину моей задержки уже в 7 дней
итак - беременности нет
тест отрицательный , базальная утром сегодня 36.8
матка увеличена на 6-7 недель ( узи завтра)
ТЕСТА НА ХГЧ у нас НЕТ!!
предположили сбой цикла весенний, рекомендовано УЗИ что завтра и сделаю
но Г сказала что за три дня я уже двенадцатая с непонятной задержкой
у кого то еще так?
итак - беременности нет
ТЕСТА НА ХГЧ у нас НЕТ!!
у кого то еще так?
Девальвация• 18 марта 2015
у меня было, задержка 2 недели, но был стресс в том месяце, купила тест и вечером уже все пошло)) 30 гран коту под хвост, у меня спираль стоит
Гордая_птичка• 18 марта 2015
у меня была, но я на ОК и вчера девочка писала про отсутствие КД, хотя она на табл. тоже
Я такая боевая• 18 марта 2015
наверное многие таскали мешки с мукой, сахаром и гречкой вот и имеют теперь проблемы со здоровьем))
А по теме, так весной это обычное дело.
Таки в курсе• 18 марта 2015
у меня так всегда с приходом весны задержки были, или если стресс, а в этот раз всё как часы день в день (тьфу, тьфу) но очень болезненно
Ща как дам• 18 марта 2015
февраль был коротким, плюс ситуация в стране не дает спокойно спать
у меня задержек не было, но с декабря цикл стал 29-30, а был всегда 27-28 дней
Баба на горошине• 18 марта 2015
У меня 7 дней уже задержка. Тест тоже делала, отрицательный. Но у меня дневник сам высчитывает дни, 25 дней цикл приблизительный. Так что даже не знаю с чем связанно это. Сегодня уже 32 день цикла, а монстриков нет
ТрубоДурочка
• 18 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
февраль короче) у меня тоже 7 дней было!
ну да я же на него и скинула три дня
добавла в цикл и раньше не ждала их
но уже все сроки прошли и живот ноет а все никак
добавла в цикл и раньше не ждала их
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
У меня уже 4 дня задержка,хотя КД как часы,еще и перед самыми ´праздниками´были обильные и тягучие выделения как при овуляции,может это она и была. Гормоны я думаю шалят,тест еще не делала,муж останавливает,типа скоро пойдут, после родов такое впервые
ТрубоДурочка
• 18 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
а у меня 38 день цикла при длительности 28-30 дней
УраганнаЯ• 18 марта 2015
ой, тут в какойто темке девочка писала про травки, которые стимулируют скорейший приход М.
щас попробую найти.
Я не тону• 18 марта 2015
О! У меня 10 дней была. Три теста все отрицательные. Я аж перенервничала тк мы пока второго не планируем. Потом пошли как обычно. Это смена температурного режима. Нормальное явление.
Фисташковый кокец• 18 марта 2015
у меня пока два дня задержка. тест отрицательный. мне сейчас никак нельзя второго() жкт проблема камешки в желчном
ТрубоДурочка
• 18 марта 2015
Ответ дляFISHK
У меня в прошлом месяце так было, овуляция только на 34 ДЦ доковыляла. А на 47 ДЦ тест заполосатился.
Вы БТ постоянно измеряете? Строите график?
нет, я забываю про нее, вскочу а потом вспоминаю уже
но знаю что при Б температура не иже 37 должная быть
вот и измерила , понимаю что о одного раза картину не построишь
Просто болталка• 18 марта 2015
Сейчас наложилось все циклон+ магнитные бури+ затмение - вот вам и сбой. И еще нервы добавьте
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, конечно, это неинформативно. 36,8 может быть и при Б, если у Вас БТ в первой фазе, к примеру, 36,3-36,4 держится. А в Вашем случае, когда тест отрицательный, то по графику можно было бы определить фазу, была ли вообще овуляция, даже скачок гормонов можно определить и, исходя из этого, действовать дальше.
ТрубоДурочка
• 18 марта 2015
Ответ дляFISHK
Цитата:
Нет, конечно, это неинформативно. 36,8 может быть и при Б, если у Вас БТ в первой фазе, к примеру, 36,3-36,4 держится. А в Вашем случае, когда тест отрицательный, то по графику можно было бы определить фазу, была ли вообще овуляция, даже скачок гормонов можно определить и, исходя из этого, действовать дальше.[/cit
спасибо, буду с начала цикла заниматься графиком
потому что овуляцию не могу тестами поймать - отрицательные все время
но М будут сто процентов, потому что Берем. совсем по другому протекает
Ответ дляТрубоДурочка
Цитата:
Автор, я Вас не убеждаю ни в коем случае, что может быть беременность, у меня их 7 было, я тоже знаю свою симптоматику) Но всякое в жизни случается. А Вы планируете?
Капитанша• 18 марта 2015
Ответ дляFISHK
7 беременностей???
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2015
если бз 36,8, то сегодня-завтра ждите месячных.
у меня тоже в этом месяце была задержка 6 дней, хотя мне это не свойственно
60 метров сметаны• 19 марта 2015
2 недели уже задержка.Делала тесты с интервалом в неделю, на обох одна полоса.На узи денег нет, сижу, жду...