ТрубоДурочка• 18 марта 2015
У кого в этом месяце сбой цикла и задержка?
Девочки ищут причину моей задержки уже в 7 дней
итак - беременности нет
тест отрицательный , базальная утром сегодня 36.8
матка увеличена на 6-7 недель ( узи завтра)
ТЕСТА НА ХГЧ у нас НЕТ!!
предположили сбой цикла весенний, рекомендовано УЗИ что завтра и сделаю
но Г сказала что за три дня я уже двенадцатая с непонятной задержкой
у кого то еще так?
итак - беременности нет
ТЕСТА НА ХГЧ у нас НЕТ!!
у кого то еще так?
Солнечный день• 21 марта 2015
после родов мес. начались в декабре, и каждый месяц как по часам - 15 числа (цикл 31 день). в марте должны были пойти 18 числа, вот уже 4 день задержка( тесты отрицательные
Alena_Gribacheva• 25 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
у меня вот точно такая же ситуация как и вас((((До сих пор нет,тесты отрицательные.Ну а вас как там сейчас???