Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2015

Что делать? Под глазом постоянно пульсирует нерв

Недавно были неприятные ситуации, очень перенервничала. Сейчас вроде все поутихло, но под нижним веком постоянно пульсирует нерв. Во-первых, это видно, во-вторых, переживаю. Может пропить какие-то успокоительные
Голубец• 18 марта 2015
К невропатологу. Припишет успокаивающее.
Мелочунь• 18 марта 2015
успокоиться
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2015
и у меня иногда тоже. Послушаю.
milana261• 18 марта 2015
бывает тоже
Хачапууури• 18 марта 2015
глицинчику вам.
elenandfriends• 18 марта 2015
у меня сейчас такое иногда бывает, нужно попить успокоительные и пройдет, но и по возможности не нервничать
Снегопадка• 18 марта 2015
у меня такое было...нужно просто релакснуть денек-два и все пройдет
Белая и пушистая• 18 марта 2015
У мене теж уже декілька днів(( наче особливо і не нервувала...
Борода• 18 марта 2015
Пропейти Гинко-белоба,мне врач назначал,тоже тик был.
Пищалка• 19 марта 2015
В любой аптеке купите ’Адонис бром’. У меня как-то был период, что часто случался тик. Без этих таблеток даже никуда не ездила.