Україна понад усе!• 18 марта 2015

Куда поехать весной для планирования ребёнка - по Украине.

Мы решили отвлечься немного и съездить в отпуск на 10 дней для планирования ребеночка

очень хочется тихое место с красивой природой весной
возможно даже в частный сектор что типа Трускавец или подобное.

кто по советует уютное тихое место?
Я не такая• 18 марта 2015
кровать

бювет_в_обед• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
кровать
в лесу
НаКаВыкусиКа• 18 марта 2015
Так вы его делать или планировать будете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Если вы близко к Киеву то можно в глеваху
автор Україна понад усе! • 18 марта 2015
Девочки, кому делать нечего, проходите мимо подалуйста.
НаКаВыкусиКа• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тихое а местечко
Tania_Nepa• 18 марта 2015
Рейкарц Поляна - чистый воздух, тихо, очень приятный отель с отменным сервисом. Очень удобная кровать)))
Интернет Бродилкин• 18 марта 2015
Я бы в Риксос-Прикарпатье, еще и оздоровиться.
Фенте Фря• 18 марта 2015
А я бы никуда не ехала-поехать,забеременеть и инфекцию подхватить или простудиться сразу с этими поездками?Не дай Бог...

ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2015
планировать детей лучше на источнике св. Анны возле Почаева-вот там точно получиться
Море Счастья• 18 марта 2015
В СПА лучше: Шепильское (свежий воздух и релакс) - Львовская область, или До-До (крутой массаж и много разнообразных саун) Житомирская. Очень круто.
Интернет Бродилкин• 18 марта 2015
Ворзель еще посмотрите, там есть классный спа-курорт.
Vitaativ• 18 марта 2015
однозначно Карпаты, именно в горах - в интернете много предложений на разный вкус и бюджет.
Зяблик протестант• 18 марта 2015
Ответ дляVitaativ
Согласна 100 %
только прочитала вопрос,так сразу о Карпатах подумала, тем более весной. Но я бы поехала, когда уже совсем тёплая весна будет и зелень вся в цвету. Мне в Сходнице очень нравиться, там тихо и спокойно, есть разные варианты и по деньгам и по комфорту
ladyc• 18 марта 2015
Действительно Почаев, озеро Святой Анны, удачи Вам!