Соседушка• 18 марта 2015

Лохотрон ПОМОГИТЕ!

Девочки пожалуйста подскажите кто сталкивался с таким ((( Нашла обявление по работе,позвонила а это оказался лохотрон сняло деньги , было на счету 100 грн ,позвонила своему оператору та сказала что это развод не звоните по этом номеру .Как обидно ( Если напишу заявление в милицию ...или ,я не знаю как можно наказать ?!!Вот так звонишь работу ищешь и уходишь в минус (((((((
Котенок аки рысь• 18 марта 2015
а Вас не смутили странные цифры в начале номера??

Мелочунь• 18 марта 2015
а в заявлении ,что писать собрались???? и за 100гр...у вас и заявление не возьмут
Дартаньянша• 18 марта 2015
перед тем как звонить набирайте номер в гугле - обычные если это лохотрон, то там уже оставляют комментарии с предостережениями другие люди
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
а какой номер был напишите,чтобы все знали!!
автор Соседушка • 18 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нет ,номер 098
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
и как долго разговаривали?
автор Соседушка • 18 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
спасибо ,буду знать (

автор Соседушка • 18 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
0984153659 Ольга
Засомневаю• 18 марта 2015
вообще то должны вам перезванивать, если присылают номер телефона я никогда не звоню - читаю в гугле и всегда 100% развод
Renessanca• 18 марта 2015
Ужас... сочувствую. Я когда ищу работу - просто звоню на номера мтс, киевстар, лайф! А то многие номера платные...
Последний мой попадос был, не с телефоном, конечно, а скорее с клиенткой. Она создала объявление, что мечтает о платье, а вязать не умеет - цена была слишком маленькой и я покрутила носом... Но кто из нас не мечтает о чем-нибудь?) В общем я согласилась, неделю выбирали пряжу - а потом она отказалась)))) я из за нее не один заказ упустила

А вам удачи))
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
Ответ дляСоседушка
0984153659 Ольга
я в шоке,это же киевстар
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Почему не указываете, что Вам по 098 автоответчик ответил и скалаз позвонить по 094 или в этом роде?
МЧСница• 18 марта 2015
Нашла.Я в шоке!!! http://zvonki.octo.net/number.aspx/0984153659
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0984153659
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Ну так правильно, там автоответчик направил на другой номер. Что тут удивляться.
dian4ik• 18 марта 2015
098 это же Киевстар.почему компания не защищает от мошенников?
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляdian4ik
Пост выше прочитайте
neoba• 18 марта 2015
Ответ дляdian4ik
Потому что соискатель натыкается на автоответчик, который предлагает позвонить по другому номеру
автор Соседушка • 18 марта 2015
Ответ дляRenessanca

А вам удачи))
Спасибо

Anni Bilofik• 18 марта 2015
Ответ дляСоседушка
0984153659 Ольга
язззззь!!!• 18 марта 2015
еще есть 070 и 090, обычно стоит МТС или ЛАЙФ, а потом туда....но там 60 грн за минуту)
Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
так автор сама набрала номер, который ей назвал автоответчик!!!

не автоответчик же за нее набрал? или как?
Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Спасибо
автор, вы позвонили на киевстар, вам ответил автоответчик? правильно?
автоответчик сказал позвонить на тел на 090.......? правильно?
вы же сами набрали другой номер?