Соседушка• 18 марта 2015
Лохотрон ПОМОГИТЕ!
Девочки пожалуйста подскажите кто сталкивался с таким ((( Нашла обявление по работе,позвонила а это оказался лохотрон сняло деньги , было на счету 100 грн ,позвонила своему оператору та сказала что это развод не звоните по этом номеру .Как обидно ( Если напишу заявление в милицию ...или ,я не знаю как можно наказать ?!!Вот так звонишь работу ищешь и уходишь в минус (((((((
Мелочунь• 18 марта 2015
а в заявлении ,что писать собрались???? и за 100гр...у вас и заявление не возьмут
Дартаньянша• 18 марта 2015
перед тем как звонить набирайте номер в гугле - обычные если это лохотрон, то там уже оставляют комментарии с предостережениями другие люди
Соседушка
• 18 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а Вас не смутили странные цифры в начале номера??
нет ,номер 098
Соседушка
• 18 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
спасибо ,буду знать (
Соседушка
• 18 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а какой номер был напишите,чтобы все знали!!
0984153659 Ольга
Засомневаю• 18 марта 2015
вообще то должны вам перезванивать, если присылают номер телефона я никогда не звоню - читаю в гугле и всегда 100% развод
Renessanca• 18 марта 2015
Ужас... сочувствую. Я когда ищу работу - просто звоню на номера мтс, киевстар, лайф! А то многие номера платные...
Последний мой попадос был, не с телефоном, конечно, а скорее с клиенткой. Она создала объявление, что мечтает о платье, а вязать не умеет - цена была слишком маленькой и я покрутила носом... Но кто из нас не мечтает о чем-нибудь?) В общем я согласилась, неделю выбирали пряжу - а потом она отказалась)))) я из за нее не один заказ упустила
А вам удачи))
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Почему не указываете, что Вам по 098 автоответчик ответил и скалаз позвонить по 094 или в этом роде?
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Нашла.Я в шоке!!!
Ну так правильно, там автоответчик направил на другой номер. Что тут удивляться.
Автопортрет нурофена• 18 марта 2015
Ответ дляdian4ik
098 это же Киевстар.почему компания не защищает от мошенников?
Пост выше прочитайте
Соседушка
• 18 марта 2015
Ответ дляRenessanca
А вам удачи))
Спасибо
язззззь!!!• 18 марта 2015
еще есть 070 и 090, обычно стоит МТС или ЛАЙФ, а потом туда....но там 60 грн за минуту)
Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
так автор сама набрала номер, который ей назвал автоответчик!!!
не автоответчик же за нее набрал? или как?
Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Спасибо
автор, вы позвонили на киевстар, вам ответил автоответчик? правильно?
автоответчик сказал позвонить на тел на 090.......? правильно?
вы же сами набрали другой номер?