у меня получается от 500 до 1000гр в месяц на перепродажах а у вас
Дарья Мельникова• 24 марта 2015
создали со знакомой блог по тематике моды и женской одежды, здесь и по гуглу почитали как продвижением заниматься, пробуем сами по-немногу, трафик пока небольшой но реклама баннерная уже весит за 20$/мес. от яндекса) крупные блоги по 10-15к$ зарабатывают на рекламе