Мэри Попкинс• 14 марта 2013

Интернет-диагнозы

Девочки , у меня уже " крыша едет ", чуть что заболит , сразу лезу в интернет и нахожу себе диагнозы , да все ж симптомы мои , да какие страшные , хожу потом мучаюсь перепуганная . Уже и муж ругается со мной из -за этого . Я одна такая ?
КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2013
нет, я такая же
И это моя реальная проблема((((

picola• 14 марта 2013
Думаю, Вы не одна такая. Может, займитесь чем-то полезным, займите мозг, чтобы не было времени на дурные мысли?
Тра Ля Ля• 14 марта 2013
не одна)
автор Мэри Попкинс • 14 марта 2013
Ответ дляpicola
Заняться полезным -это первое что говорит мой муж в этом случае
Air1• 14 марта 2013
Ой, я такая же. Приведу несколько примеров. 1) Мне надо было делать рентген труб. Но вместо того, чтобы спокойно на него пойти я полезла в инет изучить, а что же это такое???? В итоге, я начиталась, что это ПИПЕЦ КАК БОЛЬНО. Но идти то надо! И я пошла. Мне сделали обезболивание, я подождала, меня позвали в кабинет. Сказали раздеться да пояса. Я разделась, села на кушетку и кааааак разревелась, сижу, реву. Не могу пойти на кресло и все тут. Спасибо врач хорошая попалась, уговорила. В итоге мне вообще было не больно. Я даже в этот же день в Москву на поезде поехала.
2) У меня началась отрыжка после еды, и я стала чувствовать как ком в горле. Начиталась в инете и КАК ’МЕГА ВРАЧ’ поняла что у меня дивертикул, операбельная стадия. Весь мозг выела домашним, понеслась на рентген барием. Итог: гастрит
3) Начала болеть спина, неметь руки, головокружение. Я в инет, поставила себе диагноз: Все у меня грыжа позвоночника грудного и шейного отдела. В итоге пошла к врачу и у меня оказалось просто повышенное внутричерепное давление.
Больше стараюсь по инетам не шарить в поисках диагнозов.
автор Мэри Попкинс • 14 марта 2013
Ответ дляAir1
Так это ж у меня такое , а я себе опухоль мозга нашла и рассеянный склероз , иду в понедельник на МРТ мозга , иначе не успокоюсь ( и смех и слезы ) а как вы с этим состоянием боролись ? И как измерить это внутричерепное давление ?
Виниловая пластинка• 14 марта 2013
все мы одинаковые
Бабка-ежика• 14 марта 2013
Ответ дляAir1
успокоили про ренген труб-мне тоже говорили что очень больно.Я так про прижигание лазером дисплазии начиталась!Очень боялась-боль біла но как при первом дне месячных и то 5 минут
БезникаЯ• 17 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня такая же история как и вас , и муж и диагнозы, вы не одна