ЗавЛабСнаб• 18 марта 2015
вкусный рецепт пышных сырников,посоветуйте!
vitka-ylitka• 18 марта 2015
мой секрет заключается в том, чтобы в творог вводить взбитые до пышного объема белки, а муку добавлять не в тесто, но обваливать сформированный сырник перед жаркой
vitka-ylitka• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
спасибо, целое яйцо взбитое кладу...тоже неплохо...но с содой
я тоже целое кладу, только желток предварительно перетираю в сахаром, а после взбитые белки.
При чем, печеночные оладьи тоже пышнее и сочнее выходят, если так яйцо вводить
vitka-ylitka• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
печеночные???????????????? это как?
печень, морковка, соль, перец, желток и малеееенький кусочек булочки за 3 коп перебиваю в блендере, ввожу взбитые белки. Жарить, как классические оладьи, только масла меньше
Ответ дляvitka-ylitka
и я всё также делаю, только еще любим не в муке, а в манке обвалять
получается вкусная корочка, а внутри сладкий сырочек.
vitka-ylitka• 18 марта 2015
Ответ дляyukio
использовала сухари - не понравилась, попробую манку! Вы не смешиваете крупу с мукой?
Ответ дляvitka-ylitka
не, но такую самую-самую мелкую использую, которая на кашу не подошла)
и не сразу на сковороду(в духовку). подготовленные сырники минут 5 оставляю на тарелке, чтоб манка немного мокрая стала от творога
vitka-ylitka• 18 марта 2015
Ответ дляyukio
будем пробовать, как раз творожок готовится