Забагаловка• 18 марта 2015

Противозачаточные таблетки способны менять пол

http://econet.ua/articles/66942-protivozachatochny...

Первым в этом ряду стал материал испанского журналиста Педро Бурруэзо, редактора журнала The Ecologist, про искусственные гормоны в окружающей среде. Гормоны из человеческих противозачаточных таблеток, попадая в окружающую среду, способны стерилизовать представителей фауны женского пола и феминизировать особей мужского пола...
ЦыбаФу• 18 марта 2015
Кончик вырастет?

--Елена--• 18 марта 2015
Точно геем стану
Грушки-яблочки• 18 марта 2015
пусть пиво меньше пьют и не феминизируются или как там правильно