Натуля-красатуля• 18 марта 2015

детский психолог

подскажите детского психолога и психиатра, ребенку три года
Психолог психотерапевт• 19 марта 2015
Я психолог. Какая проблема?

автор Натуля-красатуля • 19 марта 2015
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Я психолог. Какая проблема?
Сыну три года , он не разговаривает , щипается ,если что не по его, начинает кусаться ,эмоции как положительные так и отрицательные выражает криком. Неделает ,что его просишь((( вот такая проблема
Психолог психотерапевт• 19 марта 2015
У меня очень много вопросов для прояснения ситуации. Переписыватся можно целый день, но лучше продолжить по телефону - 067 910 36 30 Александр