Грушки-яблочки• 18 марта 2015
Гистерорезектоскопия! В какой клинике Киева безопаснее???
Поделитесь своей историей! Где,как проходила эта процедура,какая цена и какие ощущения после? Заранее спасибо!
Грушки-яблочки
• 18 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Это то же самое что и гистероскопия?
Да,только удаляют лишнее-полип...
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Да,только удаляют лишнее-полип...
Я сейчас 6 день после гистероскопии, тоже удаляли полип. Делала в Мать и Дитя. Со всеми анализами обошлось 7700. Все прошло очень замечательно, наркоз, сама процедура, потом несколько часов у них под контролем и домой. Пропила ципрофлоксацин 5 дней, тампоны с лидазой+алоэ+димексид ставить не смогла-воняет до тошноты мне. Сейчас вроде нормально себя чувствую, ничего не болит, небольшие выделения только.Но врач говорила что до 10 дней могут быть.
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Ответ дляLoo_loo
я делала в октябре в ’Гармонии здоровья’, обошлось в 5тыс с анализами. пару часов после наркоза у них, потом домой. не было ни выделений, никаких лекарств после операции. уже после анализов самих полипов назначили утрожестан и тазалок
Не скажете, долго мазало после самой процедуры?
Грушки-яблочки
• 18 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вы перед процедурой проходили у них УЗИ?
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Мы у них начали планирование и все обследования. Все анализы и узи я делаю там. Но перед гистерой спросили есть ли у меня какие-то анализы ранее сданые- на венерические, резус и т.д., кардиограмма. У меня ничего этого свежего не было, и я все сдала там.
Грушки-яблочки
• 18 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Скажите,перед гистероскопией делают кольпоскопию? Я страшно боюсь всяких гинекологичесских манипулек
и может ли такая процедура проходить одновременно с радиоволной шейки матки (эрозия)пока человек в наркозе))) Я спрашивала в чате,но без доктора не говорят ничего,а хотелось бы узнать побыстрее,я не из Киева.
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Это надо у гинеколога спросить вам. Прежде чем мне назначили гистероскопию мне пришлось сделать узи в разные дни цикла, сдать все анализы, в т.ч. и гормоны, и пройти обследование на проходимость.Ни одна процедура не была болезненной, а я жуткая трусиха. Сейчас все манипуляции делают очень аккуратно, главное, чтобы врач был хороший.
Грушки-яблочки
• 18 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
В моем городе доктору,к которому обращалась пофиг! сказала просто прийти в первый день КД на выскабливание и все,без анализов,без узи дополнительного. Приходится с двумя малышами на руках ехать за тридевять земель и лечиться. Спасибки за ответ!
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
может, поспрашивайте у знакомых контакты нормального доктора? Если вы сможете в Киев приехать, то понадобится на это три визита. В первый-сдать все анализы, второй-сама процедура, третий-разбор результатов. Я тут тоже общалась с девочками, писали что и дешевле можно сделать и тоже не всегда все анализы проводят. Может, потому что у нас планирование и подготовка - поэтому так все скрупулезно?
Грушки-яблочки
• 18 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Сегодня у оператора клиники,о которой мы спрашивала,вроде можно со своими анализами,но всеравно буду ехать на консультацию. Какой доктор Вас принимал и лечил?
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Я обследуюсь у Холодян Ирины Ярославовны на Российской. Также по отзывам своих подруг могу рекомендовать Радько В.Ю.
Грушки-яблочки
• 18 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Буду ехать!
Удачи Вам ,пусть все получится!!!
Русская Богатырша• 18 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Буду ехать!
Удачи Вам ,пусть все получится!!!
Вам тоже!!! Спасибо!