Сорока белобока• 18 марта 2015
А мужчину видно - какой он там?
Есть один знакомый.
Деловой, интересный дяденька.
Забрасывает удочки ко мне.
Как гляну на его маленький нос и короткие пальцы...... и как-то не по себе.
Думаю, что и с этим делом у него тоже маловато )))
Как думаете-есть взаимосвязь по признакам?
Деловой, интересный дяденька.
Забрасывает удочки ко мне.
Виннипуховна• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну, не много, да. но если в лежачем не видать... то в стоячем откуда он вырвется? )))
Блин автор, вы что девственница?
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока

ржунимагу
на сколько я знаю, у высоких мужчин, там чаще всего маленький, а кто пониже или среднего роста, то норм. у меня совпадало
Первая леди колхоза• 18 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я просто жила в Японии 3 года и поверьте ,они все извращенцы и так определяют свое))))
Я конечно верю, но от этого не менее смешно
Сорока белобока
• 18 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ну,гарантий получить нормальное достоинство у вас нет))))))к вам и с пипеткой могут подкатывать)
К высоким девушкам ’малыши’ не суются))))))))
немалыши любят миниатюрныъ девушек
видела с колбасами... которые дюймовочек любят
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
гыы есть растущий вариант и на показ))) растущий из неприметной цюцюрки может нормально так вылезть)))
Сорока белобока
• 18 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
треба для вірняка разок все-таки заглянуть
та он в бассейн приглашает... боюсь, что там все точно прояснится
Ща как дам• 18 марта 2015
Связь действительно есть, но скорее это связь пропорций. К примеру если мужчина ходощавый высокий щупленький и пальцы по отношению к пропорциям тела длинные и тонкие, то и то... тоже скорее всего длинное и не толстое. Если небольшого роста и коренастый и пальцы по отношению к ладони не маленькие а пропорциональные то и там соответственно
про нос не знаю, не замечала большой связи
Сорока белобока
• 18 марта 2015
Ответ дляira3203
пригласите его в бассейн
он меня уже опередил)))) сам пригласил в бассейн ))))
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
брыхня у меня любовник был 190 см рост и тааааам 23 см
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
немалыши любят миниатюрныъ девушек
Я высокая и стройная, ко мне с меньше 20см не подкатывали) все закомплексованные мужички достаются дюймовочкам (те, которые с колбасой к дюймовочкам лезут - тоже, сплошь комплексы имеют)
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а 23 - это мало?
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
вот и присмотритесь)))
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
я не писала, что у все) но очень часто)
Сорока белобока
• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
у высоких длинный и худой
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у высоких длинный и худой
худой и короткий
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну вот и отличный шанс все увидеть, не попадая в кровать) в раздевалку заглядывайте,пока переодевается) типа нечаянно
Виннипуховна• 18 марта 2015
Ответ дляira3203
пригласите его в бассейн
Не факт что и так определит. Я когда то начала встречаться с мч, и он меня пригласил на пик ник, он был в трусах-шортах, я подумала пипец, там наверное совсем малыш, а когда был секс, то презик еле налез. Поэтому бассейн и игра на раздевание не вариант, тока возбуждать его надо.
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
это то шо надо!
ой, мне ооочень много, 5 лет с таким мучилась
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я не писала, что у все) но очень часто)
фух мне раритетики попадаются! радует!
Ща как дам• 18 марта 2015
к тому же, автор, вы должны знать уже свои потребности. большая часть женщин удовлетворяет среднестатистический размер, только некоторым по 25 см подавай да и по 5 см в диаметре
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
нет, неверны все ваши теории)))) никакой связи)
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
может просто он не умел им пользоваться?
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
может быть, сужу лишь по личному опыту
Сорока белобока
• 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вот и присмотритесь)))
)))) не пойду скорее всего.
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ник у вас в тему