Сорока белобока• 18 марта 2015

А мужчину видно - какой он там?

Есть один знакомый.
Деловой, интересный дяденька.
Забрасывает удочки ко мне.
Как гляну на его маленький нос и короткие пальцы...... и как-то не по себе.
Думаю, что и с этим делом у него тоже маловато )))
Как думаете-есть взаимосвязь по признакам?
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
ник у вас в тему
Бгггг ))Точно, Мастер Пись )))))

автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ну вот и отличный шанс все увидеть, не попадая в кровать) в раздевалку заглядывайте,пока переодевается) типа нечаянно
ага. ничего, что там есть и другие мужчины? )))
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
)))) не пойду скорее всего.
Тогда прийдется лета ждать или самой заглядывать))))
Престидижитатор• 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
100% правда. мужской член даже по форме пальцев похож
Неправда)) был у меня один пианист с длиннбчими пальцами, да и нос немаленький....а там...сантиметров 6 в стоячем состоянии!!! Я такого больше ни у кого слава богу не видела, да и пианиста этого я тоже больше видеть не захотела))))
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Так прекрасно! выберете замену ))))))))))))))
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
может просто он не умел им пользоваться?
возможно) он считал, что раз размерчик ого-го, то больше и делать ничего не нужно( еще и первый у меня был, как вспомню, так вздрогну
Виннипуховна• 18 марта 2015
Автор, а что вам мешает с ним заняться сексом?
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
к тому же, автор, вы должны знать уже свои потребности. большая часть женщин удовлетворяет среднестатистический размер, только некоторым по 25 см подавай да и по 5 см в диаметре
ну, 25 -не знаю. но хотя бы не 12-15 уже бы неплохо
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВИДЯТ РАЗМЕР ЖЕНСКОЙ ГРУДИ, А ЖЕНЩИН ВСЕГДА ЖДЁТ СЮРПРИЗ?)))))
не всегда) пушап лифоны все-таки могут ввести в заблуждение))) особенно бомбшелл от виктории сикретс)))

Престидижитатор• 18 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
маленький нос - 100% инвалидность в сексе!
Та что вы гоните!!! У моего муда маленький аккуратный нос и 19 см в штанах
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
дааа печалька!Як вы еще 5 лет его терпели! Такое добро и дураку досталось! Хай ходе им телипае!
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
он не станет дожидаться))) из-под тишка пытается меня поцеловать. озабоченный.
Ща как дам• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну так это вполне реальные запросы, к тому же в бассейне он же с эрекцией ходить не будет... не определишь, разве что пообниматься с ним очень стратсно и пощупать
Престидижитатор• 18 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
ну,гарантий получить нормальное достоинство у вас нет))))))к вам и с пипеткой могут подкатывать)
К высоким девушкам ’малыши’ не суются))))))))
У меня рост 183, я уже выше писала -у меня был опыт с 6 см.
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
бедный пианист. это ж он и знает и страдает. ...
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ой! маньяк что ли? Или ему 17? представила как он к вам неожиданно подскакивает и громко чмокает в ухо
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2015
у меня всегда сходилось - если маленькие пальцы, то и в штанах маленький((
бывало человек нравится очень, пальцы смотрю маленькие, а надежда как говорится умирает последней, но...оказывалось что и пиписька совсем махонькая.
Престидижитатор• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
на сколько я знаю, у высоких мужчин, там чаще всего маленький, а кто пониже или среднего роста, то норм. у меня совпадало
Блин неправда это всё. Был у меня 187 ростом -21 см
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
не знаю. не могу я... боюсь разочароваться
дядя хороший, но если там 10 см- то я к нему потеряю интерес

автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ага. пусть мух лупит
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ага. пусть мух лупит
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
и не говорите) но первая любовь, что поделаешь...
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня тоже такие ассоциации
Спелый баклажан• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ага. пусть мух лупит
Престидижитатор• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
Ну да...конечно. а пуш ап на что? Я недавно нарвалась на видео в ютьюбе-там парень себе такие сиськи с помощью пушапа и тряпочек сделал-ну размера тртьего
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
фото
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
да уж, иногда из-за пушапов мужчин тоже ожидает сюрприз
Престидижитатор• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у высоких длинный и худой
Вот с этим соглашусь-у меня совпадало
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
зато можно похвастаться! такое не все видели даже!
Виннипуховна• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Я бы рискнула. Но в принципе можно до секса не довести. Пригласите его домой, или к нему, поужинайте, а потом начните прелюдию, и засуньте руку ему туда и теребите ему там, пока не возбудится, если маленький то делайте ноги..