Сорока белобока• 18 марта 2015

А мужчину видно - какой он там?

Есть один знакомый.
Деловой, интересный дяденька.
Забрасывает удочки ко мне.
Как гляну на его маленький нос и короткие пальцы...... и как-то не по себе.
Думаю, что и с этим делом у него тоже маловато )))
Как думаете-есть взаимосвязь по признакам?
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
100% правда. мужской член даже по форме пальцев похож

Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
наглое вранье)))))))
нет никакой связи)

Автор, какой у вас рост?
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
мой рост 167 см
а что?
Разведка Маша• 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Да расскажите подробности
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
мой рост 167 см
а что?
наверное это с членом связать можно))))
Виннипуховна• 18 марта 2015
Я как вы думала лет до 18, а потом у меня была бурная молодость, и поняла что размер можно определить в стоячем положении.
Кидстаффовка• 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Брехня....у моего мужа тоже пальцы не как у пианиста и нос не как у буратино,а там все в порядке .Пальцы и то...отличаются.
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
наверное это с членом связать можно))))
у меня нет члена. и фото не дам ))
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
ну это же ваш муж, что вы еще можете сказать

Лина02• 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

согласна, по форме большого пальца....в большинстве случает сходится!!!
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
та его даже в лежачем не видно. всматривалась изо всех сил
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да расскажите подробности
это нужно показывать, а у меня нет чего показать! форма пальцев, длина и толщина
Кидстаффовка• 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже приглядывалась к нему при первой встречи,но пальцы,нос и размер ноги не подтвердились.А у женщины зато по ушной раковине Японцы определяют и правда.
Первая леди колхоза• 18 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
И что там определить можно по ушам?
Виннипуховна• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02

Я когда то видела небольшие пальчики и нос, а как снял трусы, там был как докторская колбаса.пришлось бежать от такого.
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
не факт, что его там нет)))) а большое ’хозяйство’ под штанами, может оказаться просто большими и мохнатыми яйцами. извините за прямоту!
Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2015
маленький нос - 100% инвалидность в сексе!
Кидстаффовка• 18 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
И что там определить можно по ушам?
Они заглядываются на уши и определяют длину и ширину и так часто себе жен выбирают ...и это реальная правда,но к сожалению не понимаю.
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
ржунимагу

Виннипуховна• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
У него не стоит, вот и не видно. Видно мало вы писюнов в жизни видели.
ПАЦАНКА О• 18 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
ну как сказать, меня после кесарево немножко ’перешили’, то муж, который не обладает мега размером, ели входит!!!
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Первая леди колхоза• 18 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Блин так смешно, ох уж эти японцы ))) и длину и ширину по уху определить
Мастер Пис• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
мой рост 167 см
а что?
ну,гарантий получить нормальное достоинство у вас нет))))))к вам и с пипеткой могут подкатывать)
К высоким девушкам ’малыши’ не суются))))))))
автор Сорока белобока • 18 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
ну, не много, да. но если в лежачем не видать... то в стоячем откуда он вырвется? )))
Пописанная парта• 18 марта 2015
треба для вірняка разок все-таки заглянуть
Лина02• 18 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Кидстаффовка• 18 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я просто жила в Японии 3 года и поверьте ,они все извращенцы и так определяют свое))))
КтоЕслиНеЯ• 18 марта 2015
только на практике проверить, по пальцам и носам никак не определить))))
ira3203• 18 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
пригласите его в бассейн