Клептоманка• 18 марта 2015
Мариуполь. батон 9.30, нарезанный 9.80
Мариуполь. батон 9.30, нарезанный 9.80, у вас такие же цены. я была сегодня как говорится а КС "В ШОКЕ"
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2015
За то в Киеве вернули цены назад на хлеб, такое ощущение, что монопольный комитет работает только для Киева!
лаМпочка• 18 марта 2015
У нас сегодня покупала батон 5.12 немного подешевел(был 5.70) (город под Киевом)
Клептоманка
• 18 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Хлеб подорожал в прошлый четверг,вы неделю не ели хлеб?
подорожал вчера. а последнюю неделю брала в там таме - социальный называется. нормальныый хлеб- сегодня поеду узнаю сколько он
Клептоманка
• 18 марта 2015
Ответ длялаМпочка
почти в 2 раза дешевле, чем у нас...
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Киев. Батон - 5 с копейками сегодня.
я же говорю, комитет работает только на территории Киева, а на всех остальных будут бабки зарабатывать
Парасюха• 18 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Тоже под Киевом. Уже почти две недели батон больше 9 грн. Французский хлеб(чёрный с изюмом и орехами) - 16 грн
Клептоманка
• 18 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Киев. Батон - 5 с копейками сегодня.
хм.. как так- скоро в Мариуполе ни кого не останется
Чукча Мукча• 18 марта 2015
Ответ длялаМпочка
город под Киевом, батон был 8,8, сегодня я увидела цену в 6,8, была приятно удивлена...
Матрёна• 18 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
черный хлеб тут дорогой тоже, 8 с коп., теперь я его не ем...
Люда Людоедова• 18 марта 2015
у нас обычный хлеб чуть больше 6 грн, а батон и того меньше. Херсон
Малявка-козявка• 18 марта 2015
а я сама пеку хлеб. очень вкусный и ароматный. рецептов в инете-куча.вот сегодня крестьянский спекла.ням-ням!