Муроводчица• 18 марта 2015

А что с $ ? Почему минфин перестал работать? Или это только у меня?

Морковку дай• 18 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Естественно верю, Европа хочет стабилизировать и укрепить Украину
Тю, переигрываете,Ю тоньше нужно играть!

Бабайко• 18 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Да тут все ржали что текст старый из темки в темку ходит
Так что теперь импровизирую.

А Яценюка я между прочим очень уважаю, благодаря его решительным действиям нам дали кредит и это спасло Украину от дефолта
о, про яценюка уже.
а теперь давайте про угги!
пожалуйста, жгите
ДелиВерка• 18 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы мой любимый тролль, честно
ДелиВерка• 18 марта 2015
Ответ дляБабайко
о, про яценюка уже.
а теперь давайте про угги!
пожалуйста, жгите
А Яценюк в уггах очень даже ничего - может претендовать на звания СЕКС СИМВОЛА УКРАИНЫ
автор Муроводчица • 18 марта 2015
Ну шо вы ведетесь? Она(он) вас троллит а вы и давайте, как дети малые... Это же стеб:-)
ДелиВерка• 18 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Ничего не стеб, почему это стёб

С каких пор уверенность в Гривне и Правительстве стало стёбом
Мне без сахара• 18 марта 2015
Никто доллар не продает?

Без Баяна• 18 марта 2015
Ответ дляДелиВерка

А Гонтарёву я между прочим очень уважаю, благодаря её решительным действиям нам дали кредит и это спасло Украину от дефолта
остановка торгов на межбанке - это решительные действия? нюню
кредит нам дали, потому что дефолт - это прощение всех внешних долгов, а внешним кредиторам выгоднее нас продолжать накачивать кредитами, чем простить все)))
автор Муроводчица • 18 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Ничего не стеб, почему это стёб

Так я ж и не спорю!) Я Вам больше скажу, это замысел такой! Грива специально падает так низко чтоб оттолкнуться хорошо, а потом кадры даст на верх! И глядишь через пару месяцев грива международная главная валюта! Да-да! И между нами, уже видела банкноты новые, и на них написано’ин год ви траст’ Да-да! Это я Вам как массон 33 уровня говорю!