Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2015

Изменила ! Понравилось! Жалею...

История такая -живу с парнем 4 года - жениться не торопится детей тоже (пока квартиру не купим) появился один ухажер -закрутил завертел -заговорил ...кароче изменила. Этот парень для меня вообще не вариант- мало денег , выпивает часто и тд.
С другой стороны жалко своего парня он хороший, добрый, но как то все не так...медленно, приелось-говорила с ним 100 раз никаких изменений, но он мне подходит для жизни просто идеальный мужчина.

Девочки вы такие опытные - посоветуйте!!!! Мучает совесть -жалко своего... пысы тот с кем я изменяила зовет жить вместе...но мы с ним очень часто еще и ссоримся поэтому думаю это не вариант.
Результат:
вже голосів: 354
198 (55.93%) Никогда не изменяла и не буду
49 (13.84%) Изменяла- не жалею
43 (12.15%) Хотела но так и не решилась
30 (8.47%) Я изменяла своему мужу- жалею
20 (5.65%) Изменю! у меня еще все впереди
14 (3.95%) Мой мне изменял
автор Слухи-руки не распускаю • 18 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а вы не припускаете мысль, что он не предлагает вам замуж, так как чувствует, что вы склонны к измене?думаю, он знает чего не зовет)
это уже фантазии -если так думать то все склонны к измене

Начальник Анонимов• 18 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну при чем тут это.вот найдет достойную девушку-и предложит сразу, он чувствует, что вы не его.а быть с мужчинами ради корысти, или практичности, как вы называете-себя не уважать.вы хотите любви, а сами любите?