Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2015
Изменила ! Понравилось! Жалею...
История такая -живу с парнем 4 года - жениться не торопится детей тоже (пока квартиру не купим) появился один ухажер -закрутил завертел -заговорил ...кароче изменила. Этот парень для меня вообще не вариант- мало денег , выпивает часто и тд.
С другой стороны жалко своего парня он хороший, добрый, но как то все не так...медленно, приелось-говорила с ним 100 раз никаких изменений, но он мне подходит для жизни просто идеальный мужчина.
Девочки вы такие опытные - посоветуйте!!!! Мучает совесть -жалко своего... пысы тот с кем я изменяила зовет жить вместе...но мы с ним очень часто еще и ссоримся поэтому думаю это не вариант.
Результат:
вже голосів:
198 (55.93%)
Никогда не изменяла и не буду
49 (13.84%)
Изменяла- не жалею
43 (12.15%)
Хотела но так и не решилась
30 (8.47%)
Я изменяла своему мужу- жалею
20 (5.65%)
Изменю! у меня еще все впереди
14 (3.95%)
Мой мне изменял
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляvirtuon
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да всех воспитывали.поверьте. кстати я мужу не изменяла, просто кидаться фразой НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДУ просто смешно.
ну Вам смешно, а для меня это девиз по жизни и я своим принципам не изменяю
Котик-Пупсик• 18 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
время покажет.
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Да причем тут деньги-люблю я своего но у нас кризис какой то...
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне уже 31, время уже ушло
о боже куда ушло??? о чем вы говорите
Котик-Пупсик• 18 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне уже 31, время уже ушло
:)) мне 32 у меня все только начинается! я замужем, у меня ребенок.с мужем не ахти живем, но измен не было ни у него не у меня. но я верю что я найду свое счастье,потому что муж мой не хочет сторить это счастье. а я верю что его найду.счастье свое. и как это будет-не знаю. просто не зарекаюсь и все
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну у Вас начинается потому, что Вы такие планы строите, а я уже не на что не надеюсь. У нас двое детей и все рушить я не буду, живу только для них
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляludavlod
Женитесь и рожайте ребенка и не майтесь дурью или уходите - отношения ДОЛЖНЫ развиваться а ВАМ 30!!!!!!!
да должны развиваться -мой меня не слушает.... говорит подожди..подожди....кароче сижу реву
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
вариант. ’не изменяла, пока и не планирую, а дальше кто знает....’
Котик-Пупсик• 18 марта 2015
автор, с кем изменили забудьте и выкиньте из головы. а с эти мстройте жизнь. может и правильно что сначала жилье хочет а потом детей,значит реально чувствует ответственность?! вот у меня наоборот-свадьба,ребенок, квартиры нет и не парится. лучше б как ваш-подзаработал да и рожали бы. а раз ухаживает за вами,любит то берегите такое счастье. была измена.блин ну бывает, что судить. перешагните и забудьте.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поставьте ультиматум -женимся осенью и точка - ему удобно а ВАША молодость проходит -ВАМ хочется семьи и рожать еще вчера пора!!!! Автор прислушайтесь!!!!!! Он ВАС не любит но и второй не вариант- или семья с 1-м или 3-го ищите но чтобы семью и детей а не пожить.
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Мюллерная• 18 марта 2015
Я мужьям не изменяла, такой принцип. Но муж и сожитель для меня - большая разница. Если он не телится, значит, ответственность за меня брать не желает. И чем же я ему обязана? К выпивающему точно бы не ушла, а вот искать замену первому ’лежачему камню’ наверняка стала бы.
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляludavlod
ВОТЭТО вы дело говорите!!!!
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляludavlod
Вам плохо- ВЫ нереализованы КАК ЖЕНЩИНА поэтому и чудите!
...вам кажется...я как раз в процессе реализации
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
поздновато для такого процесса
Ируся-пуся• 18 марта 2015
автор, ваш нынешний мужчина не может быть вашим идеалом, т.к. идеал должен после 4 лет созреть для свадьбы и детей, а ваш телится, мозги вам пудрит. Новый - тоже не ваше, вы сами говорите. Искать нужно третьего
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
А что у вас не было такого????? появляется ухажер...все красиво рассказывает..соблазняет...и ты уже не знаешь чего хочешь ((((((и с кем
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
поздновато для такого процесса
успею!!!!
Котик-Пупсик• 18 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а детки вырастут для кого жить? Вы знаете Вы в корне не правы. моя жизнь идет рядом с моими детьми. они уйдут из дома и я буду что делать? молить о внуках? нет. у меня своя жизнь у них своя. мы заботимся помогаем но каждый проживает свой путь. я как только замуж вышла обижалась на свекровь. вот такая сякая у нас свадьба а она поехала в турцию отдыхать, нет бы нам подарить путевку(как вспомню так вздрогну от этого вот дурочка я была), потом она себе то колечко купит,то с подружками на лыжи поедет кататься,а не детям помогает. короче сейчас я мама.ребенку 3 года но теперь я ее понимаю.какая она молодец. она осталась такой же хорошей мамой но при этом не забывала и своей жизнью заниматься. она хорошо выглядит в свои годы. глаза светятся. правильно она делает. у нее своя жизнь.и прожить каждый имеет право ее счастливо.
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
просто чужие дети никому не нужны, а для своего отца они - святое. Да, я принесла себя в жертву...
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
успею!!!!
а детей когда Вы рожать будете? в 40?
Слухи-руки не распускаю
• 18 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а детей когда Вы рожать будете? в 40?
:((( я над этим сейчас работаю .Плюс их еще не где рожать и жить как многие на голове у родителей?
Я натуралка• 18 марта 2015
а что вы очнулись только когда изменили, а когда общались со вторым что даже заметили частоту ссор все было ок? Простигосподи таких называет моя бабушка.
Телочка• 18 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Точно, и мой вариант))