девочки, ну смех и слезы, чес слово
ходят по квартирам под предлогом того, что завод-производитель делает ремонт на районе (замена старых окон в подъездах на новые), подписан договор с ЖЕКом (естественно развод)
предлагают окна со "скидкой" типа доставка и монтаж-бесплатные....
в документах бардак (завода такого не существует в природе) просто название созвучно
цена не то что комерческая, а супер комерческая (их указано две, якобы обычная и СУПЕР ЦЕНА)
ну и задаток само-собой нужно дать, чтобы купить по такой цене
моя мама мне уже рассказывала этот прикол (у нее все заменено правда), но делилась тем, как вот молодцы-ходят ищут заказчиков
потом прада соседи жаловались, что не окон, ни денег нет.
так что будьте бдительны и предупредите родственников, пусть внимательно читают договора, мониторят инфу в интернете
впереди сезон, будет много разводов по этому поводу ((((((
я сначала упала на мороз, вроде меня сильно интересует...потом правда после пары вопросов, ребята просто убежали)))))))))))
было смешно.
Бабайко• 15 марта 2013
По поводу супер цены - вспомнила историю.
Стою в очереди за салом на рынке, продает бабулечка. Цена-40 грн., всем считает по этой цене (беру у нее постоянно).
За мной стоит мужчина, я расчиталась, но еще не отошла. Мужчина спрашивает, по чем сало, бабушка? Она внимательно на него посмотрела и отвечает: ’Для тебя, сынок, 50’.
Я онемело. Психолог бабушка)))) И ведь не обманула, сказала честно, что эта цена лично для него. Вот и купил по 50)))))
Ответ дляСнежка_
ну ВИП клиент
а бабуля молоток!
а мужик, видать был мой папа
он так всю жизнь ходит, помидоры что по 10-купит по 15
ну так все

а бабуля молоток!
а мужик, видать был мой папа
ну так все