Разведка Маша• 18 марта 2015
Девочки,у кого фигура груша.Как подбираете себе одежду?
На работе дресс-код. Ничего не могу себе подобрать,размер верха 42,низ 46. Купила костюм,46 размер,юбка нормальная,пиджак огромный, купила платье, верх ужас,низ идеально сел. Если брать платье меньшего размера,то я в нем,как сосиска. Юбку тоже купить не могу,все юбки ползут вверх,хоть к ногам пристегивай.
Девочки,как одеваетесь?
Новопоштинская• 18 марта 2015
Юбку брать расклешенную или годе. Платья обожаю, там проще подобрать, но нужного покроя дешевых не бывает, поэтому у меня мало.
Брюки + блуза, юбка + блуза, можно жилеты. Костюм сложновато с таким раскладом, но у проверенных продавцов можно попросить распаровать.
Садоводница• 18 марта 2015
Покупаю платье и юбки,подходящие на бёдра,талию всегда вшиваю.У меня есть очень хорошая портниха.Пиджаки покупаю отдельно.
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ дляБерюковна
А брюки и к ним подходящий пиджак?
Цитата:
А брюки и к ним подходящий пиджак?[/ci
В брюках я кажусь гигантом, не подобрала еще нужную модель.
Там-тарарам• 18 марта 2015
у Вас в городе есть Джей Эль (JL)? они подгоняют по фигуре бесплатно. Я только там и спасаюсь
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я бы уже рада купить и дорогое платье,лишь бы оно сидело на мне хорошо.
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ дляСадоводница
А юбки не ползут вверх? У меня если даже вшить талию,все равно вверх ползет
Новопоштинская• 18 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Идите расклешенные юбки, а верх сами увидите, только грудь у вас явно не пышная, застежки по центру тоже не пройдут.
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
нету.
Садоводница• 18 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
нет,не ползут.Выбираю юбку,что бы была с широким поясом и обязательно ремешок.Держаться будут,проверила уже.
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Грудь как у подростка.
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ дляСадоводница
спасибо за идею,поищу такие модели юбочек
Новопоштинская• 18 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Грудь как у подростка.
Блузы с рюшами - наше все.
Выберите по сайту, вам одна из советчиц хорошо подстазала
Разведка Маша
• 18 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Платье Ostin сидит прекрасно
Извините за дремучесть. Остин,это модель платья или фирма производитель?
@risto_kratka• 18 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Производитель