Бабка_в_кедах• 18 марта 2015
Выбор, который решит.
Девочки, вопрос для своей личной статистики. Для чистоты результатов Очень прошу ответить на него ТОЛЬКО девушкам, у которых отношения между всеми членами их семьи строятся на любви, взаимоуважении и детки (наличие обязательно) растут в любви и понимании с родителями.
Собственно вопрос:
Если бы Вам сказали сделать выбор - прожить всю жизнь на земле ТОЛЬКО со своими детьми (ребенком) или ТОЛЬКО со своим мужем. Что бы Вы выбрали? При условии, что во всем мире только вы останетесь, ну и животные, птицы, рыбы. Т.е. никаких трагедий не разыграется, это будет как новая жизнь, Вы делаете выбор, засыпаете и просыпаетесь либо с мужем либо с детьми, в свою очередь не помня, что было до этого. Т.е. в абсолютной гармонии и уверенности, что Вы жили так и раньше, никаких испугов и воспоминаний прошлого - его не существует. Есть только Вы и дети или муж счастливые, уверенные, что на всей планете и должны существовать только вы.
Собственно вопрос:
Результат:
вже голосів:
33 (45.21%)
Я выбираю ТОЛЬКО своих детей (ребенка)
20 (27.4%)
Я выбираю ТОЛЬКО своего мужа
20 (27.4%)
Я подсмотрю за отвечающими
Кондуктор автобуса• 18 марта 2015
трудный выбор на самом деле, как можно выбрать? муж и дети это абсолютные разные отношения не смотря на то, что и там и там любовь!
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Меня не прет, чистая психология личности, хочу для себя прояснить кое-что. Разве я кого-то оскорбила своим вопросом?
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
а я ответила дети - мужа-то нет!!!
Спасибо, что прислушались к моей просьбе и сделали и так хлипкую статистику еще хужею
Бауди на ауди• 18 марта 2015
А я ответила : муж. При одинаковых раскладах и полной амнезии детей мы себе сделаем. А вот где взять мужа если остались только ты и дети и больше никого нет (если я правильно поняла). А жизнь долгая... А дети имеют свойство вырастать и заводить семьи (хотя с кем если остались только мы?).
Админко• 18 марта 2015
Существует два типа женщин: женщина-мать и женщина-любовница. Для одних кощунство не выбрать детей, для других отказаться от мужа - мозги у людей по разному устроены.
Я выбираю детей, вернее детенка
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы бы ещё и родителей приплели для полноты статистики)))
Мне важны результаты по модели поведения ’Я-муж’, ’Я-ребенок’. ’Я-родители’ мне не интересны.
Пенек Возмездия• 18 марта 2015
странный опрос, любая мать выберет детей сердцем, а разумом мужа. Какая жизнь будет у нее одной с детьми? А с мужем и секас и еще дети и много других радостей.
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, выбор очень трудный, полностью согласна.
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Шо курим? Колитесь!
Ничего не курю. Помогаю хорошим людям с большой работой, мой опрос - пол-капли в океане их трудов.
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Тогда понятно, но я выбрала детей, потому что они для меня дороже и потому что даже при вышеперечисленных условиях я по состоянию здоровья родить больше не смогу
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо за ответ!
Пенек Возмездия• 18 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А что значат результаты хоть расскажете? ну очень интересно
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2015
Есть фильм,кажется, ’Посылка’ называется,-там выбор такой же был перед героиней
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляАдминко
Я выбираю детей, вернее детенка
Спасибо за ответ, типов женщин существует не 2 и даже не 22, но в общем Вы правильно написали. Кстати, ни одно из решений не является правильным или не правильным. Все очень условно.
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, я в этом всем профан, знания на уровне института по специальности HR, а результаты просто озвучу людям, которые своими знаниями в области психологии, философии и истории меня за 5 сек. раздавить могут)))). Я случайный помощник, так сказать. Самой интересно.
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, сейчас посмотрю, что за фильм.
Царевна Лягушка• 18 марта 2015
еще есть фильм землетрясение,китайский,там у матери был выбор какого ребенка спасти:девочку или мальчика,муж погиб
Бабка_в_кедах
• 18 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Я смотрела этот фильм, сильное кино.
Мейк-ап форева• 18 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
И я так мыслю. Если стереть из памяти, что есть ребенок,то по уму я бы выбрала мужа. Что мне делать одной на земле и как смотреть на сына,который растет один и которому нужна будет женщина в свое время?