Бабушка мороз• 18 марта 2015
За сколько продать?
За сколько можно продать платье праздничное? Состояние хорошее. Утеряна лента для шнуровки.
Бабушка мороз
• 18 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
100 может кто то в глушь какую то купит
Это значит что половина продавалки глушь? Так каждое второе такое)
Лень гуглить• 18 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
выходит, что так, не все живут в городах и больших городах
я бы и даром не взяла, без обид.
Ревнивая жена• 18 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Так за ними и очередь не стоит. Вы продать хотите или в продавалке коллекцию объявлений пополнить?
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
извините, но большая половина продавалки на свое дитя такое не оденит . я , и за бесплатно не взяла бы ...
Бабушка мороз
• 18 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так я ничего никому не навязываю, мне написали за сколько его продать реально, спасибо, это и была суть вопроса, просто сказала что реально такое каждое 2 в продавалке.
Бабушка мороз
• 18 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Такое платье,покупала дочке лет 10 назад. 50 грн.не больше
ну за 50 даже в секонде не купить сейчас) Так что буду ставить 100)
Тихомандражная• 18 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Если вы изначально решили продавать за 100зачем спрашиваете цену?
Бабушка мороз
• 18 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
вы не читаете,что перед вами пишут люди? 4 человека написали 100 грн, вот и ставлю +- 100. Странная вы.
Тихомандражная• 18 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
они не хотели вас обидеть
Жена сантехника• 18 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
ставьте 150 с торгом, я так на ОЛХ продала, тем более скоро выпуск в садиках
Бабушка мороз
• 18 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
они не хотели вас обидеть
так а я и не обижаюсь) реальную цену написали, на что тут обижаться) На оборот спасибо за совет.
Бабушка мороз
• 18 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
спасибо)