Пишущаяся• 18 марта 2015
На сколько выгляжу и что бы поменять?
Кукарачка• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
вот-ни косметики, ни фотошопа..что скажите)
о, вот тут молодо выглядите)
Там-тарарам• 18 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
неетушки
есть плохо выглядят))
Если брать в счет красивых и ухоженных, то трудно определить возраст.
Я о страшненьких не говорю сейчас. Такими вообще быть стыдно
Анка-пулемётчица• 18 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
То есть Вы считаете нормально ходить с проблемной кожей?))
И считаете что это красиво:)
Хотелось бы на Вас посмотреть:)
И считаете что это красиво:)
Хотелось бы на Вас посмотреть:)
человек написал что веснушки , и так видно что все лицо в веснушках.
Вы б еще к гинекологу отправили.
ХдеЯсь?• 18 марта 2015
поменять пергидрольный цвет на более натуральный, цвет светло-русый, шампань
и нужен уход за лицом, у вас видимо на лице акне, рубцы постугревые остались Витамин Е либо лазером
Мне без сахара• 18 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой, а вы ни в каком шоу случайно не участвовали ....лицо такое знакомое , вроде где то видела
Вот и мне лицо знакомым показалось. С Анастасией Рубцовой из х-фактора есть схожесть
Там-тарарам• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Тут брови намного лучше. И зачем Вы татуаж сделали:(
Тут зубы желтые, отбелить нужно.
Анка-пулемётчица• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Лапочка, вам можно в рекламе сниматься. Зарегистрируйтесь на Акмодаси
ТигрЛьвович• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
А мне всего то 22.....
если бы Вы выложили только 4-е фото, то можно и 18 лет дать. А взрослит именно макияж и серьезный, местами театральный взгляд.
На 3-м фото суховатая кожа.. на 2-м во время улыбки складочки... может это мимические... но вот по третьему фото я бы посоветовала попользоваться каким то хорошим питательным кремом
ВсеЧетко• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
ну как же - ресницы накрашены, губы возможно тоже немного (хотя может и нет), брови накрашены и форма искусственная,
в любом случае гораздо лучше чем на тех фотках - повторюсь, КРАСАВИЦА!
красавица настоящая каких мало, но вы себя не цените и зачем-то ’улучшаете’ растиражированными модными трендами в косметике, а это вам совсем не нужно, это вас только портит (становитесь ’как все’) и прибавляет возраста
поменьше косметики и искусственнотсти и будете лет до 40 а может и больше выглядеть молодой девчонкой
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Сразу надо было эту фотографию лепить, тут вы оочень красивая, и вам тут лет 20
Кружите меня,кружите• 18 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Что вы говорите???? Это веснушки!!!!
ТигрЛьвович• 18 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а мне вроде суховатая кожа
а так, автор и сама знает, что она красивая ))
Пишущаяся
• 18 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
накрашены только ресницы!!
ВсеЧетко• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
накрашены только ресницы!!
да ну! брови такие натуральные не бывают при такой светлой внешности, тату?
Разумная Губка• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
вот так то лучше..Я Вам здесь и 16 дам!!
Просто болталка• 18 марта 2015
Избавьтесь от татуажа бровей и волосы более естественного цвета хотелось бы
Разумная Губка• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
ну,а это с младшей сестричкой)
вот это самое красивое и милое фото!!
Пишущаяся
• 18 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
нет..тогда еще не бло..не знаю
МОЖЕТ ТАК СВЕТ УПАЛ, но там на мне действительно только тушь
ТигрЛьвович• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
18.. и не больше 23. Если хотите выглядеть юной, то все же лучше меньше мейк-апа
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2015
Красивая яркая блондинка. это ваше. ну разве что волосы отрастить чуть длинние. а так все прелесть. Просто спорт и уход за собой, что то кардинально менять не стоит, поддерживайте то что есть.
ТигрЛьвович• 18 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
да, с натуральным цветом будет более юный вид
Добрый Жук• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
хороша у вас интересное запоминающееся лицо
ВсеЧетко• 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
нет..тогда еще не бло..не знаю
:) хорошо, поверим что так упал свет и сделал неестественный для блондинки цвет бровей и даже форму подкорректировал модную ;)
в любом случае, красавица, цените себя - природа дала вам редкую внешность, не делайте из себя куклу из журналов, их и так уже миллионы, не будьте одной из них, оставайтесь собой - единственной и неповторимой.