Забавна• 18 марта 2015

Чернигов,сколько платите за квартиру и какой у вас семейный бюджет?

у нас бюджет 4000-4500грн,работает только муж(За квартиру платим 1000+интерент.Ребенок один.Капец повысят тарифы,сколько же это мы будем платить?и за что жить?И вообще сами знаете что у нас с работой(((хрен найдешь(((
Линда• 18 марта 2015
Идите работать и тогда все наладится

автор Забавна • 18 марта 2015
Ответ дляЛинда
Идите работать и тогда все наладится
куда?вы из чернигова?
ЛюдмилаОрехова• 18 марта 2015
Оформите субсидию
coloritka• 18 марта 2015
Ответ дляЗабавна
куда?вы из чернигова?
http://www.work.ua/jobs-chernihiv/?gclid=CM-y9u6us...

ну вот работа
автор Забавна • 18 марта 2015
девочки я вас тут попросила искать мне работу или просто пообщаться?)))Вы такие смешные)))У меня маленький ребенок еще,я на работу пойти не могу)))
автор Забавна • 18 марта 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Оформите субсидию
не получается,муж раб неофиц.....
Линда• 18 марта 2015
Ответ дляЗабавна
куда?вы из чернигова?
Я из Киева
Где вам работать-решать вам
Nezinna• 18 марта 2015
Я живу в пригороде Чернигова.Доход на меня с ребенком в среднем 3300 грн, когда больше, когда меньше.В семье я и ребенок.Основной источник дохода - зарплата.Плачу за однокомнатную квартиру до 500 грн.+ Интернет.
автор Забавна • 18 марта 2015
Ответ дляЛинда
Я из Киева
Где вам работать-решать вам
ну дак вот)))Киев и Чернигов))))Не поймете вы меня)))Я с другой планеты для Вас))))и я в декрете пока...начала искать работу,но увы,то что вакансии выставлены,там платят копейки,а большинство вообще лохотрон!

Зайка11• 18 марта 2015
Да средняя зп для Чернигова 3000 тыс потоло1
dimyshka• 18 марта 2015
Я Вас понимаю. У меня родственники и кумовья в Чернигове, зарплата в 3000 практически потолок для Чернигова. Ваш муж еще молодец. Многие уезжают на работу в Киев, на выходные ездят потом домой, но для Вас пока ребенок маленький это не вариант, да и сейчас везде с работой стало плохо.