Плету интриги• 18 марта 2015

допоможіть упізнати комбінезон.

Купила малому в стоковому магазині комбінезон, розмір 110-116, етикетка зрізана, новий,демисезон, сказали TCM, мені до фірми було байдуже, дуже класний, я так зраділ. Там було 2. І от сьогодні бабуся нам подарувала такий самий))) хочу один викласти на продаж, але не знаю точно яка фірма. Може хтось з бувалих)) упізнати??? Неможу загрузити фото, постараюся в коментарях
Kiev-tanya• 18 марта 2015
Ну если ТСМ, то это германия, не плохое качество. Фото бы глянуть
сама себе прекрасная• 18 марта 2015
а цена?
Я в дамках• 18 марта 2015
Бабуля тоже без бирок подарила?)
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Бабуля тоже без бирок подарила?)
так бабуля видать там же отоварилась
Я в дамках• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так бабуля видать там же отоварилась
ещё и комбезы весной дарит) размер на следующую зиму угадать умудрилась) Маладца!)
автор Плету интриги • 18 марта 2015
Фото
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
да ладно вам, я серьезно. ну в семье же есть свои любимые магазы. вот бабуля и затусила там, где и автор.
Я в дамках• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Всё может быть)
автор Плету интриги • 18 марта 2015
Інтернет поганий, фото не грузить, так на наступну зиму, а що поганого якщо бабуся в стоковому магазині купила???? Я на таке не фукаю
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2015
два комбинезона со срезанными этикетками?
автор Плету интриги • 18 марта 2015
Тут на наступну зиму багато людей купляє, взагалі він демисезон, я на осінь взяла,
Дикая Роза• 18 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
все правильно нема чого фукати,хай дитинка носить на здоровя.
Kiev-tanya• 18 марта 2015
Автор, без фото мы Вам не поможем) Забейте в гугле комбинезон ТСМ и вам выдаст картинки, там выберите свою и нам сюда на экспертизу)
автор Плету интриги • 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так, там лише назва фірми вирізана, етикетка на місті.
Я в дамках• 18 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
та я тоже не фукаю, а вот за попытку продавать на Советчице -
Ну, Ваш инет тоже на моей стороне - не грузит фотки)))
Пацака-задирака• 18 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну что не ясно-взяла в секонде, чтоб продать тут. а то сказки-бабуля, такой же,.... хоть бы не сочиняла уже...