Отмотала своё• 18 марта 2015

Встречаемся с любовником каждый день

и так второй год, на выходных или в субботу или в воскресенье. Встречаемся 2 года, не можем друг без друга. Сколько так можно прожить на 2 фронта??? ... если выпьет - начинает рассказывать что хочет жить со мной и все такое
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
мне муж не уделяет внимания, сижу вот сейчас дома, он не общается со мной, и орет если что не так скажу
а детки есть у Вас?и у Вашего любовника?
Кыся-брыся• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Очень понимаю мужа.
Мастер Класс• 18 марта 2015
А что Вас в муже то не устраивает??? Замуж по залёту, глупости... вышли? Почему себя не уважаете, свой выбор...
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляНа морозе
ничё, скоро попалитесь или надоест. И секс каждый день? вы без выходных ?
да, каждый день, не надоедает, а все больше хочется
На морозе• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
троляка, я так и знала
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
А у вас муж,че лох или тоже с любовницей развлекается?
сидит постоянно в компьютере
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
он не общается со мной, сидит в компьютере постоянно, ниче его не интересует, пиво и игрушки
Мафиозная• 18 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
уже 2 года лапшу вешает? Из серии: Когда я напиваюсь я вновь в тебя влюбляюсь. Извините. На ф..г он нужен?
классная фраза ’ Когда я напиваюсь я вновь в тебя влюбляюсь’, прям в точку:):)
Кофр для ноги• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
сидит постоянно в компьютере
В танчики? Может у него там тоже кто-то есть
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляНа морозе
троляка, я так и знала
ниче подобного, не верите, что так бывает, у меня самой такого никогда в жизни не было, тем более что он старше намного от меня, и тем не менее, сам не знал , что так может каждый день
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
ютуб, видео и танчики
Кофр для ноги• 18 марта 2015
Если нет чувств,зачем живете?
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Если нет чувств,зачем живете?
он не дает повода ссорится, живем как соседи
Кофр для ноги• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Но вы же писали,что орет без повода.
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
может орать, но я стараюсь не реагировать
Мастер Класс• 18 марта 2015
А любовник кроме Вас чем еще увлекается? Хобби, привычки имеет хорошие? Я к тому что после теоретически второго замужества, он кроме Вас тоже будет своими делами заниматься, переключится... В общем если хотите сохранить семью - ищите общие интересы с мужем, совместное времяпрепровождение...
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
мне это неинтересно, орать в ответ я не собираюсь
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
у него куча увлечений, и я разделяю его с ним
Мафиозная• 18 марта 2015
Если не любите мужа, то в любовнике вы тоже не найдете любви. скорее всего только интим вас двоих привлекает!! завяжите со всеми теперешними мужчинами и займитесь собой, разберитесь в себе и стройте новую жизнь!!!
Мастер Класс• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Любите то Вы кого ( только не путайте с сексом)... ?
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
с мужем можем сьездить на рыбалку, он иногда выезжает - но он там со мной не сильно общается, рыбачить не дает, больше у него интересов нету
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
мужа не люблю, он меня напрягает
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляМафиозная
я люблю любовника, кроме него у меня никого нету
Топтунша• 18 марта 2015
так а у любовника есть семья?
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляТоптунша
так а у любовника есть семья?
да, есть жена и двое взрослых детей
Мастер Класс• 18 марта 2015
Соглашусь с мнением, там где есть 2 мужчины и больше - по настоящему Вы не любите ни одного, узнайте себя получше... Бросайте всех, начните новую жизнь, поживите и узнаете... Не держите при себе 2, рано или поздно Боженька накажет, отпустите сами, они ведь тоже заслуживают на свое счастье...
автор Отмотала своё • 18 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
ну а если они меня любят - что мне всех бросить и сидеть самой
Мафиозная• 18 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
вы любите, а он??? Подумайте о себе!!!! Он может многое говорить и внушать вам. что все отлично и он видит. что вы его любите или у вас иллюзия любви..., но он может этим пользоваться так , что вы даже никогда этого не заметите! Присмотритесь к нему , посмотрите на него с другой стороны, не как любящий человек!! По вашим словам он намного старше вас, ему просто может нравится пользоваться молодым телом (извините), а когда человек выпивает. то он вообще всех любит и все хорошие и все бы отдал....
Мастер Класс• 18 марта 2015
А для кого Вы живете...душой и сердцем?
Смайлик• 18 марта 2015
А где вы сексом каждый день занимаетесь?