Отмотала своё• 18 марта 2015

Встречаемся с любовником каждый день

и так второй год, на выходных или в субботу или в воскресенье. Встречаемся 2 года, не можем друг без друга. Сколько так можно прожить на 2 фронта??? ... если выпьет - начинает рассказывать что хочет жить со мной и все такое
Смайлик• 18 марта 2015
И что за это время ни муж ни жена не подозревают ?

Смайлик• 18 марта 2015
А у Вас есть дети, автор ?
Смайлик• 18 марта 2015
Нужно хорошо подумать, где жить, кто семью обеспечивать буде. т, его детям помогать. Как Ваши дети отреагирую.т ? Ну а вобще єто предательство. Жаль Вашего мужа........
Мафиозная• 18 марта 2015
Если бы вы написали. что это длится 2-3 месяца. то еще понятно, спрашиваете совет. а тут 2 года и вы не знаете, что делать и муж есть, это как-то не очень! если бы ваш любовник хотел чего-то большего чем есть на данный момент, то это давно бы уже было. а не разговоры и обещания на пьяную голову!!!
Мафиозная• 18 марта 2015
Это вообще какая-то стремная тема, автор уже не отвечает на комментарии! может так. лишь бы не скучно!
Gipotenuza• 19 марта 2015
Такая любовь большая удача. Может длится очень долго. У нас уже 8 лет длятся такие отношения, правда секс уже не каждый день.
Пез Году Неделя• 19 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
че это?
вы изменяете мужу?
Ну и что любовник будет о вас думать, когда вы будете жить вместе? Своему могла изменить, значит и мне изменяет.
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
может и подозревают, но ничего не говорят
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
А у Вас есть дети, автор ?
да, есть ребенок

автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
А где вы сексом каждый день занимаетесь?
везде, где есть возможность
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Автор ушел спать, уже вернулась)
Смайлик• 19 марта 2015
Автор, по-моему Вы что-то недоговраиваете))
Вы работаете рядом, встречаетесь только вечерами.
Что-бы был секс каждый день, нужно постоянное место для встреч. Вы же не в подъезде это делаете? )
Или у Вашего МЧ есть квартира для таких встреч )))? машина. Кака-то я тенически все это не представляю.
Сколько лет Вам и МЧ, если не секрет?
А муж на Вас так реагирует, потому что Вы все тепло отдаете любовнику.
Сейчас это в моде - разводы,любовники. И лишь еденицы годами строят теплые отношения в семье.
Смайлик• 19 марта 2015
А ребенок у Вас мальчик или девочка?
Представьте ребенок все это чувствует и модель повидения перенимает (((
Конечно капец.........
Но мне слышиться в Ваших словах расчет, извените, не хочу обидеть - вроде хотите на двух стульях усидеть.
Я думаю,что любовник побагаче и пошустрее мужа и Вы его идеализируете.
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Сколько лет Вам и МЧ, если не секрет?
какая разница где мы этим занимаемся))) мне 28, ему 45.
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
А ребенок у Вас мальчик или девочка?
Конечно капец.........
нет, любовник не богаче, но уделяет мне столько внимания сколько мне надо, общаемся на разные темы и секс улетный
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Сколько лет Вам и МЧ, если не секрет?
я строила теплые отношения с мужем 8 лет, все делала для него - в ответ получила равнодушие. У каждого человека рано или поздно заканчивается терпение
ЖонДуан• 19 марта 2015
Ну по-моему Вы приняли решение уже и оно не в пользу мужа .....
ЖонДуан• 19 марта 2015
С любовником - секс, общение, внимание и нет быта )))
С мужем- семья, ребенок, быт и нет внимания,секса,общения так что-ли?
ЖонДуан• 19 марта 2015
А ребенок сильно маленький? Если уйдете к любовнику, будет помагать?

автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
да, так
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
ребенок школьного возраста
ЖонДуан• 19 марта 2015
А ребенок как к папе относиться? Мальчик или девочка?
Ну а с мужем секс есть? Часто или нет?
Муж Вам по дому помагает, уроки с ребенком учит?
Напишите список его положительных качеств, возможно он будет длиннее чем отрицательные. Тут у многих пьет, не работает, а девочки терпят.
ЖонДуан• 19 марта 2015
И с мужем у Вас какая разница в возрасте?
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
с мужем разница 4 года
Смайлик• 19 марта 2015
Беда с романами и шашнями,
такими яркими в начале:
едва лишь делаясь вчерашними,
они тускнели и мельчали.
Смайлик• 19 марта 2015
Люблю журчанье этой речки,
где плещет страсть о берега,
и тонковрунные овечки
своим баранам вьют рога.
Смайлик• 19 марта 2015
А я к слову жена мужа,который завел любовницу. У нас разница 17 лет, у них 20 лет.
Живем все в одном дворе, я узнала пол года назад. Распечатала телефонные звонки, ежедневные по многу раз.
Муж клянется,что у них ничего не было - только дружеский флирт.
А мне так тошно и противно на душе до сих пор. Когда я забеременела, уверял что мечтает о семье, никогда не сделает мне больно. Что это его последний шанс создать семью. Он очень хотел ребенка, других детей нет (или я не знаю)))))
Возможно у них там тоже неземная любовь, только страдаю от этого я!
автор Отмотала своё • 19 марта 2015
Ответ дляСмайлик
и чем дело закончилось?
Смайлик• 19 марта 2015
Живем, относиться стал ко мне гараздо лучше.
Дочка его любит, да и я очень люблю!
Время покажет ))))
Смайлик• 19 марта 2015
У нашей, муж тоже рыбак. Мы дружили семьями, ездили рыбачить вместе....
Вы случайно не Лена из Днепродзержинска