Птица секретарь• 18 марта 2015
помните игрушку с бегемотом и шариками, а сейчас такие есть?
Хочу купить такую ребёнку, но даже не знаю в какой категории искать и есть ли они вообще?
Буду благодарна за помощь.
Блины со смайликами• 18 марта 2015
да сейчас есть такие, но в других формах, в газетных киосках продаются
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Такая?
Нет, там в колбе с водой сидел бегемот и кнопкой подавался воздух, открывался рот и взлетали шарики. Цель - забросить шарики в пасть
Неугомонная• 18 марта 2015
У меня остались из СССровского прошлого игрушки и кукла. Берегла специально для ребёнка.
Бегемотик был, но потерялся. Осталась подобная игруха, где нужно налить воду и ловить на палочки колечки.
Бегемотика скорее всего не найдёте.
Marisha2912• 18 марта 2015
Вот она
покупала дочери в Одессе в Антошке. Могу продать за 100 грн, дитенок уже вырос;) правда, без шариков
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Видела только малюсенькие штырьки с колечками, но оно какое то не то
Без Баяна• 18 марта 2015
брали подобную игру в Ашане, только там колечки в воде забрасывать надо что-то около 20 грн, а еще видела таких бегемотов
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
я тож помню их....классные были они)))
Наверно я старею, хочется ту игрушку, придётся наверное переворачивать чердак родительского дома
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ дляMarisha2912
Фото
Это не та, которую хочу - меньше калейдоскопа
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ дляArisya1
Да,да , именно она, а новые интересно бывают? Или таки придётся дом перевернуть
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ дляMarisha2912
Теперь поняла, о чем Вы. Классная была игрушка, тоже не встречала
Эх, куда китайцы смотрят? Хрень всякую копируют, а тут хит неохвачен
Птица секретарь
• 18 марта 2015
Ответ длямамакоти
на Амазоне есть похожие
Да, спасибо, похоже, осталось найти с наличия