kochecka• 18 марта 2015

Покупатели с низким рейтингом, как себя застраховать?

У меня сложилась одна не приятная ситуация
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-889870
Но речь не о ней!!! в своем ответе мне продавец пишет (пост №36). Из ее слов я поняла что она далеко не новичок в этом деле. У меня еще сначала конфликта начались закрадываться такие мысли. Продавец создает много тем на советчице,а потом сразу их удаляет из своего профиля.
Скажите, как можно проверить есть ли у продавца еще один аккаунт??? Как застраховать себя от подобных "порядочных" продавцов?
Пы.Сы. Речь сейчас не о костюме!!!! (он меня уже реально достал)
Лиленок• 18 марта 2015
Как не о костюме, если вступление соответствующее и ссылка на костюм? Вы зависли? Вот реально - сколько можно про этот костюм?
И какая разница, какой рейтинг у покупателя, если безопасно продать - проще-простого, как и безопасно купить?

Лилия_86• 18 марта 2015
Боже,а вы все не угомонитесь))
базарная баба,а не человек,который собирается решать конфликт)
Лилия_86• 18 марта 2015
Девочки,как можно застраховать себя от покупателя,который за 80 грн второй день выносит всем мозг?)
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Боже,а вы все не угомонитесь))
С кем решать с вами??? Это решение напоминает !
Вы же не хотите деньги отдавать.
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Лиля вы сами начали.... и это прекрасно видно по всей этой истории.
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Извините, что так выходит, но реально как застраховать сея от всего этого?
Лилия_86• 18 марта 2015
Светочка,миленькая,сколько вам лет?))
угомонитесь уже пожалуйста...
уделите время мужу(если таков имеется),детям...
перестаньте пить со всех кровь своими глупыми постами)

вы мне уже как час неугомонно пишите)
Лилия_86• 18 марта 2015
я вам еще раз говорю)
люди,которые хотят решать конфликт,они не будут далее разжигать конфликт,создавая новые темки для базара)
а вы просто базарная баба)
и мне искренне жаль ваших будущих продавцов...я не первая,кто попалась на вашу тактику сначала купить товар за 3 копейки,а потом выставлять его на всеобщее обозрение)
автор kochecka • 18 марта 2015
Мне достаточно лет, и я имею право отстаивать себя в независимости от возраста! Перестаньте приплетать в все темы мох детей и мою личную жизнь! Я вам никуда не пишу, это вы мне пишете))). И по поводу нашего конфликта есть другая тема, тут речь не о не том!

Лилия_86• 18 марта 2015
Ответ дляkochecka
что с вами далее говорить)
искренне вам желаю удачи и еще раз приношу лично от себя извинения,что вам товар не понравился!
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
я вам еще раз говорю)
а вы просто базарная баба)
Базар разводите вы, верните деньги заберите костюм и конфликт исчерпан. Зачем вы только базары разводите? Пишите мене в тему по костюму а не сюда.
Лилия_86• 18 марта 2015
Ответ дляkochecka
я зашла чтобы убрать вас из списка,чтобы мы могли общаться в смс,но вижу,что вы этого просто не заслуживаете!
мы только проговорили за удаление заметок,где я и вы,вы тут же косвенно затронули опять меня!!

вы настолько не чистоплотна,что получив деньги,никогда не признаетесь в этом!наплодите еще пару заметок)
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86

Покажите где вы пишите что убрали меня из ЧС, и где ваше сообщение о том что вы вернули деньги?
И ВОТ СДЕЛАЛА ТОЛЬКО ЧТО Пользователь Лилия_86 внес Вас в черный список
Хватит врать!!!!
Пишите все в темке по делу, а не тут!
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86

Вы знаете значение слова чистоплотнось??? сомневаюсь...
Лилия_86• 18 марта 2015
Светлана,то,что вы базарная баба,уже все кому надо-увидел)
я перечислю вам деньги только в том случае,когда мое имя будет напрочь убрано из всех ваших грязных постов!
деньги перечислять я готова,а так же,жду подтверждения вашей отправки костюма..потому что,еще вчера вы были настроены мне его вернуть,сегодня уже выставили его фото)
Лилия_86• 18 марта 2015
из черного списка я вас убрала
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Ну вы захотели..... На ваши разводы я больше вестись не хочу, хватит, угораздило же вляпаться в такое...
Пишу вам еще раз хотите оправдать свое честное имя, сделайте это публично!!! Только после этого я удалю все эти сообщения. Мне не надо чтоб меня потом в чем то обвиняли. Да костюм хотела отправить еще вчера, но после ваших темок на советчице решила не спешить и выложить все доказательства публично, мне стыдится нечего.
Лилия_86• 18 марта 2015
Ответ дляkochecka
Света-не хотите идти на компромиссы-ваше дело)
это еще раз доказывается,что вам нужен БАЗАР)
удалите мое имя из своих грязных и нелепых заметок,сразу получите деньги)
из ЧС я вас убрала)
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
из черного списка я вас убрала
Пересмотрите пожалуйста еще раз Пользователь Лилия_86 внес Вас в черный список.
И это не главное, я же дала вам номер карты публично.

Лилия_86• 18 марта 2015
я больше не намерена продолжать писать здесь,захотите о чем то со мной договориться-пишите мне в личку)
Доброй ночи)
автор kochecka • 18 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
Доброй ночи)
Уде и вправду убрали, спасибо!
автор kochecka • 18 марта 2015
Продавец вернула деньги, спасибо!