Для тех кто что-то пропустил, Вам сюда (ссылки даю согласно очередности создания тем)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888494-0-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888213
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888305 (моя тема)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888494
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888631
Девчонки, зашла и обомлела.... Это каким же надо быть человеком, чтобы создавать столько тем из за возврата 80грн! Жалко что Лиля так быстро закрывает темы, что я не успеваю толком ей ответить. Теперь постараюсь внести ясность :
1) Причина возврата. Костюм далекоооо не "отличный" (потом правда в одной из тем продавец сама пишет как она его носила на убой!). И главное он "севший" при стирке и это не все! реальные замеры не совпадают с теми что дал продавец!!!! (позже по темке выложу фото на вещи с сантиметром). Штаны обрезаны и подложены кустарным способом!!! Заметье я не пишу ей о том что он не фирменный, секонд и тп. по этому прошу лишний раз об этом не писать.
Первой начала создавать какие то непонятные темы в стиле "я святая - покупатель говно". Врет много и в каждой темке. Обещанных ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛА, как бы громко об этом не кричала, я у нее до сих пор в "чёрном списке"
По поводу того какой я продавец, что я не ей одной морочила голову. Да, с Лилей это мои "вторые грабли". Обращаю ваше внимание на то что продавец который создал тот отзыв, был заблокирован администрацией, так как я не единственный такой покупатель у него, на него были еще жалобы, он даже обратный отзыв по сделке не оставил. Есть ОТЗЫВЫ ПО СДЕЛКАМ, где все написано, какой я покупатель.
По поводу " А что вы хотели за 80 грн", явно я не хотела за 80 грн получить вещь в состоянии ужаса!
Продавец явно не в адеквате, то пишет что хочет деньги вернуть, то сразу то что деньги возвращать не собирается... Реально хотела разойтись по человечески (в моей темке есть вся наша переписка).
Теперь хочу понять чего хочет продавец в четырех своих темах? Свои претензии я изложила.
Мне не приятно то что мало того что она мне "отличный" костюм впарила, да еще в четырех темах из меня дуру делает!!!
Все это выглядит так абсурдно, я ей еще утром написала, что отпустила уже эту ситуацию, но она начала строчить темки одну за другой. Зачем???Помогите разобраться чего она хочет и чего добивается!?
Пы.Сы. ДЕВЧОНКИ ПРИГЛАСИТЕ ЕЕ В ТЕМКУ ПОЖАЛУЙСТА! Хочу чтоб человек ответил за свои слова, которые она так громко заявляет в своих темах. Мне очень не приятна вся эта ситуация, но тут уже пошло дело принципа!( я свою темку закрывать уже не буду, ну до ее логического завершения так уж точно)))
Ответ дляTix
надоели уже со своим костюмом. На ваших фото костюм как костюм, короче уже сто раз писали, опять повторы писать-читать что ли
, То есть как на моих фото??? Я не выкладывала фото ее костюма, если Вы о тех что у меня в галерее, это мои старые костюмы, которые уже ношены переношены не год и не два, и к сожалению на меня уже велики. (фото добавила просто для сравнения специально для Лили, чтоб показать разницу между поношеным и ’отличным’)
Ответ дляkochecka
уймитесь уже
Ответ дляkochecka
Не я первой начинала. Поверьте мне самой эта разборка очень не приятна, я и в правду ее не хотела, но сейчас я хочу закончить эти строчилки и предлагаю разобраться во всем публично и до конца.
Автор, сейчас 2,30 ночи и активности в вашей теме не будет. ЕЕ нужно было открыть вечерком часов в 8.
СВЕТЛАНА-КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО?У ВАС ЖЕ БОЛЕЮЩИЕ ДЕТИ,ВЫ МНЕ САМИ ПИСАЛИ И ВАМ НЕ СТРАШНО БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ И СОБИРАТЬ СТОЛЬКО ГАВНА В МОЙ АДРЕС?СКОЛЬКО МОЖНО?
ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ СВОИХ ПОДРУГ ПИСАТЬ МНЕ?!
А НАСЧЕТ НЕ ВОЗВРАТА ЭТОЙ БАРЫШНЕ ДЕНЕГ,ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВОТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ:
Пользователь kochecka внес Вас в черный список
Прошу оставить меня в покое и через своих подруг не писать личные сообщения.
займитесь лучше собой и детьми!
irka_c1rka• 18 марта 2015
лично я. чисто по человечески вернула бы деньги, 80 грн это не такая уж большая сумма, чтоб так нервничать. Сама недавно продала детский комбез за 100 грн, покупателю не понравился, я без раздумый предложила вернуть деньги, так как сама пару раз возвращала товар продавцу, и все остались довольны.
Ответ дляkochecka
фото костюма в студию. В чем разбираться, если все, что мы знаем о состоянии, с ваших слов?
Ответ дляirka_c1rka
да,вы правы!!чисто по человечески можно вернуть,НО,наверное уже не тогда,когда вас на весь инет прославили и испортили репутацию)
Ответ дляSvetmoy
девочки, без обид, нафига вы покупаете б/у, одежду тем более? Зачем вам костюм за 80грн. ношеный, если можно наш украинский нормальный купить за 250 грн.новый! Получается я хожу вся в адидасе, а в кармане голый вася. Если обидела, прошу прощения, всего лишь высказалась

Ответ дляЛилия_86
Лиля вы сами себя прославили!!! Вы же первая начали создавать темки про то какая вы честная и порядочная?!
Вы же сразу пошли в отказ и это прекрасно видно из нашей с вами переписки (которая была еще до всех этих тем). Вы реально понимаете что вы продали и по этому пишите здесь подобные посты!!!
Ответ дляЛилия_86
О каком ’чисто по человечески’ вы тут пишите?????? ВЫ ЖЕ СРАЗУ НАПИСАЛИ МНЕ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ ЧТО ЗАБИРАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДИТЕ!!!!
И перестаньте манипулировать болезнью моих детей. Дети болеют, потому что в садике ротовирусная инфекция, а не от того что вы тут такая белая и пушистая!!!
НЕ ВРИТЕ О ТОМ ЧТО ВЫ У МЕНЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ВЧЕРА УТРОМ, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛА ВАМ В ПОСЛЕДНЕМ СООБЩЕНИИ ЧТОБ ВЫ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ. НО КАК ТОЛЬКО ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ВЫ ВСЯ ТАКАЯ ПОРЯДОЧНАЯ И ГОТОВЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, Я ОПЯТЬ ВАМ ПОВЕРИЛА, НО ВЫ КАК НЕ СОБИРАЛИСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТАК КАК Я У ВАС В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ДО СИХ ПОР!!! УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАШЕГО ВРАНЬЯ!!!!
Вот замеры которые вы дали в ответах:
Здравствуйте,можно замерчики? на какую оценку состояние, есть какие либо дефекты?
ответ для kochecka
11 марта 2015 (20:32)
добрый вечер.
ловите замеры.
штаны-длина штанины-95см
ширина в поясе-40см(на поясе идет резинка+шнурки)
ширина штанины-24см
кофточка-
ширина подмышками-44см
длина кофты с воторником-56см
длина рукава-59см
ответ для kochecka
11 марта 2015 (20:32)
добрый вечер.
ловите замеры.
штаны-длина штанины-95см
ширина штанины-24см
кофточка-
ширина подмышками-44см
длина кофты с воторником-56см
длина рукава-59см
Светлана,я уже принесла вам свои извинения,еще раз извините,что не удовлетворила вас своим товаром.
Костюм действительно был куплен в стоковом магазине и относила я его действительно год.Если вы в нем увидели столько недостатков,что он не стоит 80 грн- ну тогда пусть это все останется на моей совести!!
Искренне желаю вам приобрести новую покупку и остаться ею довольной,ибо видно,на что вы готовы,если покупка вас не устроит.
и пожалуйста,перестаньте присылать всех подряд с кидсафа,чтобы те, писали мне письма,это ужасно по детски.
еще раз извините и прошу оставить меня в покое!
Sunny_Anny• 18 марта 2015
Знаете, автор, именно с замеров и надо было начинать. А сейчас все уже устали от этого костюма.
Хотя с замерами вас явно обманули.
Ответ дляЛилия_86
Да это не по детски, а смешно до абсурда!!! Вы что то хотели доказать начав первой создавать темы на советчице, а когда вам указали на то что вы не правы, то вы резко сменили тактику!? А где че ваша ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ (
) О КОТОРОЙ ВЫ ВЧЕРА ТАК ГРОМКО КРИЧАЛИ??? Почему денег вернуть все таки по боялись???