БЦАшка• 18 марта 2015

Девочки, оденьте меня беременную)))

Посоветуйте что прикупить, можете кинуть ссылки. Нужны штаны или лосины, туника... Что то модненькое. Какую обувь купить под лосины? Вчера прошлась по магазинам... ну его((( штаны по 1200, лосины 400, туника с котами понравилась - 700 ((( Сейчас 25 недель. Животик не очень маленький)
Перловая Кашка• 18 марта 2015
http://www.womenmagazine.kiev.ua/shop/dlja-beremen...

вот ссылка, может они и высылают, я просто мерить все хотела.
verapol• 18 марта 2015
У меня есть джинсы H&M, покупала себе,но не пригодились,т.к. немного велики. Заходите)
Госпожа Белладонна• 18 марта 2015
Покупала на бонприксе.
автор БЦАшка • 18 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Если киев могу подсказать склад магазин, я у них в декабре назад взяла ’самые дорогие штаны’ за 280 грн. отличные вельветки, ношу почти не снимая -качество хорошее. Вот уже 61 месяц бежит к концу планирую как раз ехать брючки полегче брать и пару туник.
да-да! Говорите адрес! Спасибо)))
Zvezdochkina• 18 марта 2015
http://9plus.com.ua/
Приезжайте к нам.
У нас есть и брюки от 200 грн, и кофточки от 100 грн.
Новые коллекции, конечно по 500-700 за брюки-джинсы и 700-900 за платья - но это же не 1400 :))
И для Кидстаффа у нас всегда ХОРОШИЕ скидки - то есть по цене СП тут, но все с примеркой.
Подставка для припева• 18 марта 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
Вот
а які розміри ?
Сиреневенькая• 18 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покупала на бонприксе.
Я к стати тоже беременной туничку там брала,купальник за 180(2года назад),сейчас он 680,бюстики для кормления,цены такие высокие там сейчас да и доставка 59грн((
ЯсчастливаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляmika30.08
а які розміри ?
Джинсы ХЛ, костюмчик Л . Но костюмчик покупала уже будучи на сносях,следовательно он не как не меньше джинс. Если будет интересно, заходить в личку, сделаю замеры
Nataly_st• 18 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
куртка прикольная, вчера похожую вмдела, промолчу сколько стоит)))
Это цена акционная, качество их товара классное, если знаете, раньше они назывались PIP, сейчас переименовались, я сама две беременности проходила в этой одежде. Пока все размеры есть, но быстро разбирают. Так что если понравится, можем выкупить
Перловая Кашка• 19 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
да-да! Говорите адрес! Спасибо)))
они находятся на коноплянской,12 возле каравана (я просто на Виноградаре живу, мне вообще очень близко).

С девочкой можно договорится и про субботу и по вечер (я после работы заезжала). Только если вечером одной не советую, там начало небольшой промзоны, мне бы без мужа было стремно. Днем нормально)
AshkaS• 19 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8576040.html