Крутышка-Пышка• 18 марта 2015
Сколько заплатить за консультацию доктору.?
Доктор-главный травматолог нашего города.(светило из светил).Мой далекий знакомый.
Знаю, что когда прийдем с ребенком на прийом (в вечерние время-когда поток пациентов пройдет)и будет нам уделено хорошее внимание( проведет по всем рентгенам , томмограмам т.д.)
з.ы. Про бесплатную медицину не шутите:))
Крутышка-Пышка
• 18 марта 2015
Думала заплатить за прием-500 грн. И на след день еще 500грн, если понадобиться еще явиться..
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
посчитайте стоимость рентгена, томограммы и всего остального.
Поделите на 2. И эти деньги доктору.
Ну и еще гривен 300 за сам прием.
Поделите на 2. И эти деньги доктору.
Ну и еще гривен 300 за сам прием.
ДлинноНожка• 18 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Можно итак.
Все зависит от возможностей)
Крутышка-Пышка
• 18 марта 2015
В прошлый раз мы были у него на приеме, так томмограмма была для нас бесплатная..
Крутышка-Пышка
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Поделите на 2. И эти деньги доктору.
Ну и еще гривен 300 за сам прием.
Поделите на 2. И эти деньги доктору.
Ну и еще гривен 300 за сам прием.
Примерно так я и посчитала..:)
Майданщица• 18 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
недавно ходила к светилу, ребята подсказали друзья со Стражеска - что 500 будет нормуль
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Примерно так я и посчитала..:)
Такие знакомства и такие услуги очень ценны.
Так что стоит благодарить так, чтобы Вас потом приняли с радостью, а не отмахнулись.
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Так то просто прием.
А у девушки КТ и рентген. Чего только они сами стоят.
БЦАшка• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если есть возможность, то можно и 1000, и 100 долларов
Майданщица• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так то просто прием.
если нужно будет еще делать кт. рентген 100 грн за снимок, ну кт смотря что снимают, отдел в среднем 1300, но если это ребенок, сомневаюсь что ребенка возьмут на кт до 9 лет без общей анестезии.
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Тут дело не в возможности, а в элементарной математике.
Можно не платить врачу. Пойти к участковому травматологу.
Потом пойти на платное КТ, отстояв в очереди и предварительно записавшись на прием.
Потом пойти на платный рентген.
Потом пройти еще пару специалистов, тоже бесплатно, тоже по записи.
И не факт, что они что-то толковое скажут.
Все это время, нервы, деньги.
Там еще выпишут по мешку лекарств каждый.
Так что лучше отблагодарить за комплекс качественных услуг в одном месте.
Потом пойти на платный рентген.
Все это время, нервы, деньги.
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Так отож.
КТ страшных денег стоит.
Плюс анестезия.
КТ страшных денег стоит.
Плюс анестезия.
БЦАшка• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Потом пойти на платный рентген.
Все это время, нервы, деньги.
Потом пойти на платный рентген.
Все это время, нервы, деньги.
Вопрос сначала был в том, сколько заплатить за приём- я написала 200 грн, но если считать и КТ, и МРТ, - то 500 минимум!
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Если бесплатное даже только одно КТ, то тут даже пятистами не отделаешься.
Майданщица• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так отож.
КТ страшных денег стоит.
Плюс анестезия.
КТ страшных денег стоит.
Плюс анестезия.
а нужно ли оно будет для начала нужно разобраться, кт - это самый последний метод, не факт что он на него их пошлют. а за анестезию все равно платить отдельно придется.
БЦАшка• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та да, я ещё в 2011 году делала за 450
Майданщица• 18 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
в Киеве чуть другие расценки, прием у светила около 500. остально дополнительно врачу который выполняет в руки
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Главный травматолог это, как правило, начмед или главврач какого-то лечебного учреждения.
Так что и анестезия может быть бесплатной.
Люблю Поумничать• 18 марта 2015
Ответ дляМайданщица
И потом, это не нам решать.
Доктор наверно сам определит.
Мы ж тут просто рассуждаем. Мнения высказываем.
Доктор наверно сам определит.
Крутышка-Пышка
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки..точно его должность не напишу ..легко все поймут кто.можна даже сказать один из ключевых по Украине.
Крутышка-Пышка
• 18 марта 2015
Мне просто сумма за консультация , по кабинетам он проведет..я везде оплачу. ( Про томмограмму я написала, что заплатила, в прошлый раз только стоимость снимка и пришли мы без очереди).
Крутышка-Пышка
• 18 марта 2015
Так он еще и деньги у меня брать отказывается..каждый раз.
Мне самой неудобно, но вариантов других НЕТ.