Козяка-маляка• 18 марта 2015
Была сегодня в школе на родительском собрании... наша училка сошла с ума(((
Она всегда была для меня немного странной, но сегодня просто убила... мы смотрели данное видео
я не спорю, есть дебильные мультики, но есть и хорошие. Мне очень нравятся: Король Лев, Русалочка, Алладин, Том и Джерри... а в этом видео обосрали все подряд...
Мадам БрЮшкина• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а ви де живете?? що це за вчителька сєпарка???
видно что вы маленько зомби, мягко говоря
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
із чого видно?
Ганцю в кєдах• 18 марта 2015
Наша учительница постоянно говорит, что американские мультики смотреть нельзя. Что америкосы их своим детям не показывают, а только для наших их снимают, чтоб тупели и не развивались. А ещё нельзя играть в Барби и Монстер Хай, и песни надо петь из советского прошлого, т.к. только они учат добру.
Каждое собрание об этом талдычит
АнтиТроль• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
та то москалі так американців називають...
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Каждое собрание об этом талдычит
так їй треба в сосєднююю страну....
Морская свинка• 18 марта 2015
уже в 7-м классе, но за это время ни одна из наших училок не говорила нам какие мультики вредные, а какие нет...
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
так їй треба в сосєднююю страну....
Мы тоже об этом подумали. У неё пророссийские настроения, хотя, слава Богу, детям она это не демострирует:)
АнтиТроль• 18 марта 2015
много лет назад смотрела интервью с какой то актрисой. она в Америке пыталась выпустить советские мульты...так вот ЗАПРЕТИЛИ ЗА НАСИЛИЕ!!! все мульты не помню,но помню за что про Ивасыка-Телесыка запретили...за то что Бабу Ягу на лопату посадил и в печь засунул...вот так.
Маша хороша• 18 марта 2015
тю на ту учительницу, мой ребенок смотрит и советские, и американские, и российские. Везде есть хорошие мульты, а есть дебильные.
Не обижаюсь• 18 марта 2015
Вот только интересно,почему мы так хреново живем с прекрасными мультфильмами,а американцы хорошо с уничтожающими психику.
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
такі люди ’’застряли у часі’’, не знаю, що там їм такого доброго було, крім того, що молодими вони були, але може були ’партійними’ і мали всюди блати, імпорти..., тоді все ясно...
Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 18 марта 2015
так это русский сайт, они все американское грязью поливают, зато их Маша само совершенство, наидобрейшая девочка и учит только хорошему.
Ганцю в кєдах• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ей около 42 лет. В советское время она была ещё юной, поэтому не знаю точной мотивации:)
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
не троьлте. Коли стверджуєте, давайте докази, а не просто так, чула дзвін, не знаю, де він
Маша хороша• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
где-то попадалось даже, что Лунтика и Машку хотели запрещать. При чем, вопрос поднимался в РФ, а они же и производители их. В Лунатике, якобы, из-за того, что не может малыш быть без родителей. В Маше тоже - где ее родители, что девочка живет у чужого мужчины. ))) и Красную Шапочку рассматривали с сексуальной стороны...
Это же кто-то докопался до такого поиска
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
доказательств ,увы уже не предоставлю... но сборник мультов она не выпустила. я не могу все в памяти удержать ,но Ивассыка -Телесыка тогда перечитала...
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
ну, сидіти в мєстах нє столь отдаленньіх - то у вас в генах напевне... за образи підете відсиджуватися
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
одне с
Подумывающая• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Марс атакует• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
ооооо-яка шляхетна пані...
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Безпринципная• 18 марта 2015
Ой, мне эту кинушку давно знакомый батюшка рекомендовал посмотреть. посмотрела. ничего крамольного не нашла.Хотя действительно их мультики последних лет стало невозможно смотреть - все герои на одно лицо, с тупым выражением лице-морд почему-то. Старые мне о-о-очень нравятся.
Марс атакует• 18 марта 2015
автор-з якого Ви населеного пункту?Я теж з Черкаської обл....не чула у нас поблизу таких настроїв
Морковна• 18 марта 2015
немного странная мадам -вы.
вас постарались предупредить, что бы вы отслеживали содержание мультиков, которые смотрит ваш ребенок.
Так понятнее?