Козяка-маляка• 18 марта 2015

Была сегодня в школе на родительском собрании... наша училка сошла с ума(((

Она всегда была для меня немного странной, но сегодня просто убила... мы смотрели данное видео
http://polonsil.ru/blog/43441257182/Skryitoe-vliya...

я не спорю, есть дебильные мультики, но есть и хорошие. Мне очень нравятся: Король Лев, Русалочка, Алладин, Том и Джерри... а в этом видео обосрали все подряд...
Непостоянная постоянность• 18 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
это бабушка у нас говорит ’ американцы специально делают такие мультики, чтобы НАШИ дети тупели’
Правильно говорит.

Смячиком• 18 марта 2015
Ну а шо? Посиотрите мультики Кукарача,Губка боб или Симпмоны, Американский папаша ит.д.
Ответ дляНе обижаюсь
Вот только интересно,почему мы так хреново живем с прекрасными мультфильмами,а американцы хорошо с уничтожающими психику.
Вы там лично жили что утверждаете о хорошей жизни?
Акукарача• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
И вам того же !Чемодан!Вокзал!Европа!Никто никого не держит!Задолбали придурошные людишки!Вообще уже мозги деградировали.Берите вещички и валите в польщу.Никто против не будет.помашем рукой,а может еще и денег на дорогу дадим.
Акукарача• 18 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а с каких это пор мультфильмы стали показателем уровня жизни?Вы что уже совсем ку ку?
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляМорковна
немного странная мадам -вы.
вас постарались предупредить, что бы вы отслеживали содержание мультиков, которые смотрит ваш ребенок.
Так понятнее?
вине странна? Скажіть, що за мультик американський справа???
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
лічно, лічно, тільки не треба заздрити
Акукарача• 18 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ссори это не вам.А в адрес необижаюсь.
Морковна• 18 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Девченки, я с Вами. Этот дятел и ко мне приколупался.
Порадовать его чем-нибудь что-ли?

Для тигра львовича

Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Егей, спиніться трохи!!! Як здоров’я? психічне? Раджу обстежитися. До чого тут Польща??? Жіночко, лікуйтеся)))) може ще не пізно
Акукарача• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ну как это к чему?Вы же там все деньги зарабатываете.А назад почему то претесь в Украину.Сидите там раз так хорошо.
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Я??? Ви точно слаба! Та ще й недалека...
Наснилося щось лихе???
Помоліться, може відпустить
Мечты сбываются• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
много лет назад смотрела интервью с какой то актрисой. она в Америке пыталась выпустить советские мульты...так вот ЗАПРЕТИЛИ ЗА НАСИЛИЕ!!! все мульты не помню,но помню за что про Ивасыка-Телесыка запретили...за то что Бабу Ягу на лопату посадил и в печь засунул...вот так.
че за чушь....том и Джерри - сплошное насилие...че ж его не запрещают
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ну постривай так само..
Акукарача• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Наснилося щось лихе???
Помоліться, може відпустить
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 18 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
где-то попадалось даже, что Лунтика и Машку хотели запрещать. При чем, вопрос поднимался в РФ, а они же и производители их. В Лунатике, якобы, из-за того, что не может малыш быть без родителей. В Маше тоже - где ее родители, что девочка живет у чужого мужчины. ))) и Красную Шапочку рассматривали с сексуальной стороны...
Это же кто-то докопался до такого поиска
а волк в ну,погоди чаще курит постоянно
Мечты сбываются• 18 марта 2015
*ваще
Морковна• 18 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
ужас в том что это не чушь. американская цензура не допустит, что бы СОВЕТСКИЕ мультфильмы воспитывали в их детях чистое доброе светлое. Тем более их пропаганда рассказывала что у нас медведи по улицам гуляют, а мы вповалку бухие едим из все из одного корыта сырое мясо
Угги в горошек• 18 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
все, вже скрєпами крити почала?))))))) Таблєточку на ніч не забудьте)))))

Морковна• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
без слов
Тульский пряник• 18 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 18 марта 2015
Да, у нас хотели запретить 3 года назад http://podrobnosti.ua/852587-natskomissija-po-mora...

Само исследование, о котором говорится в сообщении, объясняет вредность мультфильмов для детей на 56 страницах и приходит к весьма любопытным выводам. Так, по мнению авторов документа, популярный мультгерой Губка Боб – гомосексуалист, телепузики осуществляют гипнотическое влияние на подсознание и формируют из детей неудачников, покемоны – ’карманные монстры’, которые учат детей садизму, Маша из мультфильма ’Маша и Медведь’ – дитя ювенальной юстиции, в ’Шреке’ уродствуется женщина, Лунтик лишен пола и семьи, а еще похож на языческого божка и так далее.
Также в документе выдвигаются серьезные претензии ’Симпсонам’, ’Футураме’, ’Гриффинам’, ’Южному парку’ и даже мультфильмам Уолта Диснея, которые оказались ’порнографией’, поскольку якобы вызывают у мальчиков те же чувства, которые порно вызывает у взрослых мужчин. При этом самыми опасными мультфильмами авторы исследования считают японское аниме.

А неприятие вызвало у автора только то, что видео с российского сайта и поливали грязью американские мультики. Боже мой, святое что ли у вас затронули?
Ну и как автор вам то, что у нас хотели запретить, а не просто рекомендовать? теперь училка ваша права ? или наши светлые умы, которые хотели запретить эти мультики тоже балбесы?
И последний вопрос - а какая ’училка’ вас научила слову ’обосрали’?
Это ж сколько в вас ненависти то. Вот бы энергию в мирное русло, были бы впереди планеты всей
Угги в горошек• 18 марта 2015
ДевчОнки! Будете відпочивати днів 10 )))))
СовНарКом• 18 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
просветите а кто такие пиндосы, сепаратистов и бандеровцев знаю, а пиндосов не встречала
Не знаю) Это я собеседницу цитирую...пост выше...
Морковна• 18 марта 2015
https://

Я не тону• 18 марта 2015
Я так понимаю теперь сепаратистка даже если просто не любишь американские мультики...
Meaow• 18 марта 2015
Полнейший идиотизм, а не статья.
Я, например, не перевариваю ни под каким соусом ’Ну, погоди!’, где волк в семейных трусах, с сигаретой в зубах крушит все вокруг сушеной воблой. Я молчу о новых сериях с ’Я шоколадный заяц’ в саундтреках и постером полуголой волчицы. Вот где духовность и православное воспитание подрастающего поколения.
Короче, старая песня. Барби, ’Том и Джерри’, кока-кола. Двамирадвадетства. Скоро начнется про ’генетику - продажную девку империализма’.
Морковна• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
во-во. к этому и идем.
Не любишь губку-боба?- Сепар.
Я не тону• 18 марта 2015
Ответ дляМорковна
во-во. к этому и идем.
Не любишь губку-боба?- Сепар.
Ну я-то думала, что сепаратисты - это те, которые отделиться хотят, а теперь вон оно что, Михалыч... Строгие рамки: что любить, что ненавидеть, что говорить, как одеваться, какую музыку слушать. Шаг влево, шаг вправо и ты сепаратистка.
Морковна• 18 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...