Дикая Роза• 14 марта 2013

Бодифлекс?

Девочки!!! Кто-то занимается бодифлексом? есть результаты? какие? На сколько эффективный вид?   В принципе понимаю, что жир сжигается с помощью кислорода, но толком никаких физических нагрузок...... стоишь и дышишь.. при этом поднимая руки или отводя попу назад))) ......
velondachka• 14 марта 2013
им надо пожизненно заниматься чтоб было все окии)))

Кашка-маняшка• 14 марта 2013
С 48 размера на 44 за два месяца. Мне понравился эффект!
Мао_Мяо• 14 марта 2013
Занималась, эффект потрясающий, пока люди которые занимаются спортом (причем в прошлом профессионально) не объяснили мне насколько это вредно для сердца. А эффект был и очень быстро. Никогда после любых упражнений и диет не было такого эффекта. Но продолжать заниматься побоялась.
автор Дикая Роза • 14 марта 2013
Я бы позанималась пару месяцев, чтобы ушли лишние объемы после родов.... а потом к обычным упражнениям + здоровое питание!! Поделитесь ссылкой на комплекс упражнений по бодифлекс, чтобы каждое утро дышать)) Для нижнего пресса,. рук и ног, Пожалуйста!!
Кашка-маняшка• 14 марта 2013
http://www.koob.ru/childers/ - я по книге занималась
Девальвация• 14 марта 2013
http://www.ex.ua/view/563550
я второй день,как начала,надеюсь месяц продержаться и посмотреть результат,если будет,что продолжу....
автор Дикая Роза • 14 марта 2013
Спасибо!!!

автор Дикая Роза • 14 марта 2013
Ответ дляДевальвация
http://www.ex.ua/view/563550
а как вы чередуете эти 8 занятий?? есть ли какой-то план-график или на свое усмотрение??